Евгений Быстрый
7
Евгений Быстрый
4
подписчика
0
подписок
159,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне очень понравилось, буду ходить сюда постоянно! Рекомендую к посещению!
Гирос
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Это та самая божественная шаверма с гороховой, каждую неделю езжу за ней с Дыбенко! Я всем советую опробовать Гирос с курицей, это божественно и сытно! Домашний лимонад, который затмит пепси! Владельцы люди с большой буквы! Эвхаристо пара поли дядя Саша!
Haircut
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Максу респект как обычно! Спасибо братанчик!
Емл
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Не клиентоориентированные, зря потратил свое время! Не ходите туда, тоже будете жалеть.
Samsonov Hotels на Черняховского, 35
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Это ужасное и грязное место. Не вежливый персонал! В подъезде кто-то употребляет наркотики! Проходите стороной их отели!
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня пил самый вкусный кофе на свете! Готовила девушка в🤓 Жаль не могу поставить 10/10
Веломарка
Псков · Веломагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Сломалась втулка задняя на мтб. Оперативно и грамотно сделали, за 2 часа до закрытия перебрали и решили мою проблему! Очень доволен сервисом, ребята всем советую!
Триал-спорт
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июль 2024
Ужасный магазин , консультанты не знают зачем там находятся. Из задача просто впарить вам, обратно не сможете вернуть! Ужасная атмосфера! Советую обходить данный магазин!
Велотигр
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2024
Очень помогли в магазине! Хорошие ребята, отзывчивые )
Шаурма Shop
Псков · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Здравствуйте! Приехал погостить из Питербурга, решил зайти и оценить местную шаву. Вежливые женщины, причем удивлен, что женщина готовила мне шаву) Кассир подробно рассказала меню, стрессоустойчивая!) Не привычно после Питерской, у нас совсем другая шава) Интересный соус, не сухая курица, чувствовались свежие овощи, сочная, сытная!) Стоит своих денег! Рекомендую данное заведение!