Ольга
6
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
129,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
belle you
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Консультанты ***. Вместо подарка сумки за 1 р пробили в чек ненужную сумку за 422 р, которой даже пользоваться не буду. Либо это политика магазина, либо недобросовестность продавцов добавлять в чек ненужные покупателям товары, снабжая недостоверной информацией и рассчитывая, что не каждый проверит сразу сумму по чеку. Очень непрофессионально с их стороны. Негативно сказывается на репутации бренда и на лояльности покупателя
Самокат
Москва · Боулинг
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасно подуставший боулинг. Дорожки (мы играли на 11) с ручным управлением. Через каждые пару бросков приходится обращаться к сотрудникам, чтобы они перезапустили или в вручную расставили кегли на места. Т.к. они в буквальном смысле выпадают из корзины. Будьте также готовы, что все шары
Русский Двор
Петропавловск-Камчатский · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Девушке на ресепшн абсолютно безразлично на туристов. При озвученных 65 максимум минут на уборку и зная, что туристы приехали после бессонной ночи, даже не считает нужным за полтора часа хотя бы попытаться организовать уборку раньше (о том, что туристы приехали она знала с 9.00, благополучно заселив всех остальных туристов, кроме нас, времени на уборку с 12.00 до 14.00 было достаточно, более того девушка, которая убиралась, убирала другие свободные номера в это время вместе того, чтобы убрать наш номер, т.к. никто ей даже не передал о необходимости убрать его, несмотря на наши неоднократные вопросы и напоминания). Это при том, что это единственные ожидающие номер туристы и нет ажиотажа. Удивляет такое отношение, которое сразу формирует впечатление и об отеле
Coffee Way
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Из минусов: Девушка на кассе не знает, что внутри лимонной тарталетки. Ценники перепутаны и на голландском печенье указан ценник для мэллоу (вместо 60 рублей 135) - пришлось менять. Сдачу продавец при этом не посчитал нужным вернуть, возможно, в нее он оценил свою безграмотность, переложив затраты на клиента. Менеджерам данного заведения на заметку - прежде чем, ставить кого-то на кассу, обучите его разбираться в продукции, которую он предлагает, и арифметике. Плюс менеджеры не читают внимательно отзывы и не делают никаких выводов, ограничиваются отмазками, не ставят верно ценники на продукии, видимо, не просто так. Продавец не возвращал никакой разницы в цене (что легко проверить по выписке с карты по оплате без возрата). Доп слойка, не покрывающая разницу в цене, не считается угощением. Совет- проверить свою добросовестность и честность продавца Из плюсов: лимонная тарталетка оказалась вкусной. Голландское печенье тоже
Ormi
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2025
Хожу сюда исключительно из-за своего любимого мастера. К админам есть вопросы: уже не первый раз прихожу и вижу, что они занимаются своими делами и не обращают никакого внимание на клиентов. Ни пальто не предложат повесить, ни воды/чая не предложат. Удивляет такое отношение.
Daily
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2025
Тот самый случай, когда перерыв на 15 минут длится уже 40. Если у вас много времени, можете ожидать
Мясо&Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Зашли на поздние завтраки в недавно открывшийся ресторан Мясо и Рыба в Европолисе! Очень понравился сервис, доброжелательность и гостеприимность официантов и хостесс. Предложили оставить вещи в гардеробе. Меню с большим выбором блюд, как из мяса и рыбы! Мы успели выбрать из меню завтраков (они в выходные до 15.00). Особенно понравились драники с диким лососем, блинчики с оленем! Отличный выбор десертов: медовик прекрасен. Нас угостили приятным комплиментом: сет из булочек разного вида с домашним маслом с добавками и мини-эклерами, как сопровождение к кофе. Нашли отличное место, куда хочется возвращаться вновь! Ресторану и его сотрудникам удачи и развития!
Газпромнефть
деревня Черново · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Все неплохо, но убираться в туалетах надо тщательнее. Видимо, тот кто убирается, в будущее умеет перемещаться, раз в 10 утра уже есть отметка за 11-12.00;)
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Приходится снять звезду исключительно за качество терапии. К сожалению, терапевты в данной клинике существенно не дотягивают до специалистов других направлений: относятся к своей работе сугубо формально, вместо назначения лечения и всестороннено осмотра
Ma And Mi
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2024
Являюсь лояльным клиентом уже 8 лет) Хожу к одним и тем же мастерам (выбирала по отзывам в их приложении). Недавно ввели систему лояльности, что особенно приятно