Валерия О.
4
Валерия О.
0
подписчиков
1
подписка
19,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Кузу кебаб
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место с лучшей хашламой и каре барашка! В выходной пообедать всей семьей отлично! Обслуживание отличное, все очень доброжелательные и приветливые! Большое спасибо! Ну скорей бы нашли пекаря))))
ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова, центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Декабрь 2025
Вела беременность у Сотниковой Марии Александровны, еще в старом роддоме, даже в обшарпанной обстановке была полностью довольна качеством услуг! А когда пришла в это заведение, был восторг! Как же красиво сделали! Весь коллектив очень приветливый!
Traveler's Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень хороший кофе! Сендвичи -пушка! Приветливые баристы) все классно! Но НИКОГДА не берите пасту тут😂 у всех есть своя специализация, а меню нужно упрощать и не позориться!
Madame Roche
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень красивый интерьер,видно сколько труда вложено в создание деталей, к сожалению, впечатление полностью испорчено работой официантки. Она не смогла подсказать ни про одно блюдо из меню, даже вид пасты в блюде оставался для нее загадкой) при просьбе посоветовать коктейль, она совсем сдулась и сказала что ей нужно будет спросить, она тут первый день работает и ничего не запомнила пока, ну ничего, заказали зеленый чай. В 22:46 она подошла убрать со стола и сказала что мы уже опоздали заказать десерты, и ничем она нам помочь не сможет, только если рассказать про концепцию заведения, а зачем мне концепция заведения, куда я больше никогда не прийду?