Дорогой
12
Дорогой
2
подписчика
2
подписки
699,2к
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
7
Строитель
Череповец · Крепёжные изделия
Сохранить
Ноябрь 2023
Обычный магазин инструментов в непроходном месте. Цены в принципе как везде. Иногда можно найти что-то интересное из снятых с производства старых моделей.
Черный кот
Череповец · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Обычный магазин бытовой химии+ чулочно-носочные + какие-то продукты.
Смотровая площадка
Рыбинск · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2023
Был летом, когда тепло. Очень понравилось. Виды красивые. Лепота и всё такое 🤔
Стеклоцентр
Череповец · Багетные изделия
Сохранить
Сентябрь 2020
Зеркала и стёкла в наличии и на заказ. Режут в оюбой размер. Из минусов — стёкла неудобно выносить из подвала.
Пятёрочка
Череповец · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Обычная провинциальная пятёрочка с вечно перепутанными ценниками и товарами по акции "этого надо взять две штуки". Иногда бывают очереди, иногда не бывают. Парковка осталась от предшественников. Для колясок сделали приличный пандус. В целом стараются.
Fix Price
Череповец · Товары для дома
Сохранить
Январь 2020
Зато недорого! Электротовары тут лучше не брать. Я купил паяльник. Он работал целых две минуты, что является безусловным рекордом для таких паяльников 🤔 А вот носки или какие нибудь тапки брать можно (при условии, что они не электрические).
Гурмания
Череповец · Бар
Сохранить
Январь 2020
Бухачечная. Аналог того, что в старину называли Рюмошной. Внутри таксебе. Звёзд мишлена, я так думаю, ни одной 🤔
Универсам
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
После ремонта тут открылась пятёрочка. Ассортимент меньше, чем в других магазинах этой сети, хотя проходимость очень хорошая. Раньше цены были высоковаты. Из плюсов - можно было купить готовую еду (салаты, котлеты, гарнир, пироги). Парковка маленькая или рядом платно.
Каток Калейдоскоп
Москва · Каток
Сохранить
Январь 2020
Обычный магазин с китайскими псевдобрендовыми дорогими шмотками. Рядом есть каток.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Не очень понравился магазин. Как то там темновато и товар непонятно расположен - пришлось искать продавца, чтобы подсказал, а они все заняты. Ну, такое. Лучше перейти дорогу и зайти в пятёрку.