Светлана
6
Светлана
1
подписчик
0
подписок
49,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Была в данной студии. Все очень понравилось. Девочки отлично работают быстро и качественно. Спасибо отдельное мастеру Ирине. Рекомендую.
Альба Перманент
Москва · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2026
Отличная студия. Обратилась к мастеру Альбине,с проблемой выцвевщего татуажа. Альбина все исправила. Прекрасный мастер своего дела, просто умница. Я очень рада что попала именно в эту студию. Мне сделали прекрасные бровки качественно и аккуратно. Я очень довольна. Всем рекомендую.
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день. Была в данной студии , делала новогодний маникюр. Очень понравилось. Мастера отличные, приветливая и заботливая адсинистратор Татьяна. Спасибо всем. Рекомендую данную студию .
Pro Gym
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный зал и тренера.
Сауна в Бибирево
Москва · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное грязное место, грязнее я еще не встречала, бассейн с ледяной водой хотя в описании написано что вода не холодная в бассейне, полы все в дырах гнилые так что можно ноги переломать, мебель вся рваная дряхлая, стол бельярдный за отдельную плату, совсем ахренели. Цена этого места должна быть не больше чем 500 р. Ужасное место никому не рекомендую.
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день. Сегодня была у мастера маникюра Бема. Отличный мастер, очень приятная, все быстро и качественно. Все рекомендую. Так же отделанная благодарность Радмиле администратору. Всем спасибо.
Ритм Блюз
Москва · Караоке-клуб
Сохранить
Июль 2025
Добрый вечер. Недавно отдыхали с подругами в данном ресторане на веранде, к нам подошел странный мужчина в футболке и шлепках сделал замечание что громко разговаривали, но это ничего страшного мы все поняли НО для нас было очень странно что в таком приличном заведении в таком виде работает охрана. Хотелось бы что более опрятный вид был у охраны и соответствовал заведению. В остальном все прекрасно. Спасибо.
Подологический центр РеаСтоп
Москва · Подология
Сохранить
Март 2025
Была у специалиста Любови с проблемным ногтем, очень хорошо все сделала я впечатлила очень. Спасибо огромное ей и очень приветливая и приятная администратор. Всем спасибо. 🌹
Астин
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2025
Прекрасная клиника для наших пушистых малышей, ходим сюда уже давно. Персонал настоящие мастера своего дела. Спасибо им огромное.