М
Максим К.
М
3
Максим К.
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Драйв
Самара · Автошкола
Сохранить
Январь 2020
Здравствуйте, хочу сказать спасибо автошколе DRIVE. Обучалась в офисе на Победы 12. У самого лучшего администратора- Екатерины и преподователя по теории Елены Валерьевны. А также автоинструктарам Ларионову А. С. - АВТОДРОМ и Тучину Сергею - ГОРОД. Самая лучшая школа в г. Самара. Обучение прошло на одном дыхании. Вы помогли воплотить в жизнь мою мечту, сегодня я наконец-то получила права, чему я очень рада. #drive_ вы_лучшие