Юля И.
2
Юля И.
0
подписчиков
0
подписок
456
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Медис
Уфа · Медицинская лаборатория
Сохранить
Апрель 2026
На днях сдавали с ребёнком анализы. В целом всё хорошо, но возмутило экономия на бинте. Взяли кровь из вены, у ребёнка 4 пробирки и спасибо, что ему бинта не пожалели и перебинтовали-синяка нет. Ещё перед этим сказала, «тебе по блату перебинтую, а маме нет». А вот мне действительно нет, залепили каким-то скотчем, который тут же отошел ну и соответственно огромный синяк. Анализов сдали на 6000тыс, наверно можно уж один оборот бинта выделить.