Тима К.
8
Тима К.
0
подписчиков
1
подписка
145,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
Квико
Екатеринбург · Ипотечное агентство
Сохранить
Июнь 2026
Хочется сказать огромное человеческое спасибо агентству недвижимости «Квико» за то, что превратили стресс от покупки жилья в спокойный, поэтапный процесс. Мы пришли с кучей страхов и, честно говоря, с глупыми вопросами (мы в этом деле новички), но нас никто не высмеял и не отмахнулся. Наоборот, нам всё разжевывали по несколько раз, пока мы не поняли. Особая наша любовь и признательность — Анне Дубининой, нашему ипотечному брокеру, которая буквально взяла нас за руку и провела через все круги согласований. Отдельное спасибо риэлтору Полине за её внимательность и терпение при выборе вариантов. И конечно Анне Ермаковой, за организацию процесса, и придачи нам уверенности в наших решениях. Всё прошло гладко, как по маслу. Никаких «сюрпризов» на сделке, всё четко, прозрачно и профессионально. Мы безумно благодарны вам за ваш труд! Теперь мы счастливые обладатели квартиры, и это во многом ваша заслуга. Рекомендуем «Квико» всем друзьям! ❤️
Gt print
Екатеринбург · Типография
Сохранить
Июнь 2026
Пришел и слушал 5 минут как сотрудник разговаривал по телефону
Копирка
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Очень медленный сотрудник, в очереди был один человек ждал 20 минут!!!
Авито
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Это не авито
Frank by Баста
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Обычная забегаловка.... Официанты пытаются выхватить тарелки, с ещё недоеденной едой. Почему то к столику подходят, по 10раз разные официанты и спрашивают как вам блюдо! Мы больше разговаривали с официантами, чем ели! А наш официант принимал заказ сидя рядом с нами на стуле (хотя такой концепции, у других официантов, я не заметил) Туалеты в ужасном состоянии, место где можно раздеться и оставить одежду почти нет! Еда за эти деньги, просто обычная, ничего в этом удивительного нет. Абсолютно не оправдывает ожидания это место. Никому не посоветуем! За эти деньги, можно сходить в хороший ресторан!
Pizza Mia
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Это ужас, людей нету, 3 заказа на экране! Делали 20 минут и так постоянно! Работники на выдаче сонные еле ходят, и собирают по одному заказику. Так еще и не доложили одну пиццу. И это все НЕ В ЗАПАРУ! больше не придем сюда!
АмНям
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Цены конские, еда очень средняя, сотрудники хамоватые ужасное место
Капуч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая кофейня, кофе на высоте! Мужчина бариста очень вежливо все подсказал 👍 Цены немного завышены, но а по другому никак
StayWay на Цветном бульваре
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Кратко: Тараканы, хамство невиданное, администраторы неадекваты, сумму придумывают на ходу и просят часть почему то переводить на их личные карты, шумоизоляции ноль (рядом бары и клубы, всю ночь слушаешь как воют в караоке), окно в номере не закрывалось т.к сломано, про уборку в номере и смену постельного белья забудьте этого не было ни разу за неделю!!! цены на услуги у всех разные сегодня стирка стоит 300 завтра 1000, (также на личные карты) переплатите немного, но обходите это место стороной!!! В капсулах и то лучше!!! Просто жесть
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Неплохо но дороговато