андрей вершинин
2
андрей вершинин
0
подписчиков
0
подписок
47
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Барбершоп MaxCut
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Наконец-то нашел "свое" место! Огромное спасибо команде барбершопа за то, что вернули мне веру в то, что после стрижки можно сразу выглядеть прекрасно, а не ждать пару недель пока отрастет и надеется на лучшее) Отдельный респект моему мастеру Диане. Она не просто состригла лишнее, а действительно услышала все мои пожелания, посоветовала, как лучше обыграть форму головы, и дала пару лайфхаков по укладке. Результат превзошел ожидания -в зеркале вижу совершенно другого, более ухоженного себя. четкие линии, идеальная плавная градировка. Однозначно вернусь снова и буду советовать всем друзьям)