Инкогнито 4860
6
Инкогнито 4860
1
подписчик
0
подписок
69,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Пышечка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заведение не понравилось. Большие очереди, обманули с акцией в день рождения. Обновите информацию в интернете, что прийти в акц нужно до 13:00, а не до 14:00. Пришли к 13:10, но уже не отдали по количеству лет пышек. В итоге испорчен праздник.
СРВ
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Январь 2026
Обслуживания тут нет, ценник на химчистку немного завышен. Не убрали грязь на швах дверей и на швах бортиков, пришлось самой влажной тряпкой убирать. Выкинули коврики для влагозащиты, хоть они и старые уже были, но обратно не вернули.
Чешские трдельники
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Не работают
Хилтэк
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдавали на замену битого дисплея. Стоимость составила 30 тыс. (уже потом поняли, что лучше было бы новый телефон купить с доплатой). Скидку никакую не сделали. В итоге установили бракованный дисплей с битым пикселем. Поменять на другой отказались, мол слишком мало пикселей побитых - не гарантийный случай. Также потом начали появляться периодически горизонтальные полоски при разблокировке. Потраченное время, деньги, нервы.
Двери Гранит
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Август 2025
Не понимаю, откуда такие хваленые отзывы или нам так не повезло с сервисным центром. Установка дверей проходила неаккуратно. Обещали застелить ковер (хотя заранее спросили нужно ли что-то подстелить). В итоге: повредили ручку (остался скол) и в подъезде плитку при демонтаже двери, оставили непонятную штуку под дверью. Про недостатки было сказано сразу, на что мастер сказал, что это не его проблемы (был очень необщительный и грубый). Т.е. мастера могут спокойно вам что-то повредить, а потом сказать, что в договоре написано, что ответственность не несем. Магазину насрать абсолютно, все менеджеры скидывают на сервисный центр. Две недели никто не звонил, морочили голову. Конкретно наш мастер сказал, что проблематично переделать, есть шанс повредить дверь, хотя другой мастер сказал, что сделать это несложно.
Мл
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
После ухода прекрасного мастера Даниила не хочется туда ходить. Очень грубая пожилая женщина обращалась с волосами (выдирала, обжигала волосы). Также отвлекалась на телефон и делала все очень долго. Цвет в итоге сделать тот, который нужно было, не смогла. Ходили туда из-за хорошей краски, которая долго держится. Теперь желания туда ходить не хочется.
Студия красоты 57
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
+ маникюр с покрытием сделан за 1 час, предлагают кофе и чай с вкусняшками. - не сделали укрепление, один ноготь покрытие отвалилось на 3 день, дизайн делать не умеют, наклейки выбор скудный и приклеены были неровно. За 1600 может и нормально, если нужно экспресс - маникюр сделать.
СМТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Ходила к дерматологу. Во-первых, за обычный прием взяли очень дорого, во-вторых, диагноз не был поставлен, в-третьих, все лечение, что было прописано, было бесполезным. Я повторно заявляться не хотела, чтобы еще раз не потратить деньги впустую. На мази я отдала тоже очень много денег, теперь без дела лежат, потому что у меня они вызывают аллергическую реакцию. Анализы никакие не предлагали сдать.
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Обслуживание нулевое
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
На кассе девушка даже не предупредила, что ждать нужно долго. В итоге 30 минут ждать готовки заказа и это из-за того, что 1 чел. работает на готовке, хотя заказов не так много было. Ужасное обслуживание. Больше сюда не приду.