Знаток
11
Знаток
1
подписчик
1
подписка
152,9к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
32
Траттория Vabene
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное, уютное место, вкусная еда, приветливые официанты. Рекомендую!
Жажда
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ужасно! Были там на квизе. Странный запах, пошарпанная шатающаяся мебель, не вкусная еда. Да и как можно делать музыкальный квиз в месте в котором колонки работают с трудом????
Salt Bistro
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Вкусно, приятный интерьер, но очень странная система на входе. Пока хостес не разденет, не повесит одежду и не поводит других гостей, новые гости должны стоять потеть и ждать. Этот момент надо будет ауто доработать. По еде все отлично!
Малевич
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень классное место! Высокая кухня, вышколенные официанты, невероятно вкусно. Буду в Минске вернусь!
KIBERone
Москва · Компьютерные курсы
Сохранить
Сентябрь 2025
Сказка о потерянном времени Это что-то невообразимое, такого беспорядка и бардака я давно не встречала. Я не знаю откуда тут хвалебные отзывы, по моим ощущениям эта организация не смогла пока провести ни одного полноценного занятия. По крайней мере, у моего ребенка тут три раза так и не случилось полноценного занятия. Я давала им шанс, но увы. Первый раз мы записались на пробное занятие, в выходной день, спланировав все заранее мы пришли. Нас встретил мужчина, очень приятный, очень интересно и долго рассказывал о том, какая у них замечательная школа, а потом вдруг случайно оказалось, что он просто думал, что мы проходили мимо и просто интересовались школой. А не то, что мы пришли на пробный урок, о котором все, кроме нас забыли. Не знал тот самый мужчина Яков, владелец заведения, администратора в тот день не было и он никого , видимо, не предупредил о нас ,не знал также преподаватель. Яков стал кому-то звонить, не сильно извиняясь, он потом предложил прийти через пару часиков, пока, видимо, учитель оклемается от болезни. Но выходной и так был порушен и мы все же отказались от такого заманчивого предложения. Но дали шанс этой организации, так как дочь очень хотела освоить азы программирования и альтернатив в районе не много, плюс нам как бы подарили какие-то плюшки в виде скидки в качестве извинения (как потом оказалось это не нам был подарок, они всем такое предлагают) мы записались снова на пробный урок. Когда пришли, нас встретил тот самый преподаватель, ура, но во время урока у него все время отлетал шнур HDMI от телевизора. и связь компьютера и телевизора терялась, что немного портило впечатление от урока. но кое-как урок всё-таки прошел. ребёнку понравился учитель и мы решили записаться на дальнейшие занятия. Потом кто-то мне написал в вотсап, о том, что занятия начинаются с 1 сентября, что сформирована группа и нас ожидают по вторникам в 6 вечера, мы стали ждать занятий. За день до занятия мне снова пишут в воцап с вопросом, когда придёт моя дочь на пробный урок (мне бы тут задуматься, но я снова верю в хорошее) и отвечаю- что вы, наверно, меня с кем-то спутали, мы уже были на пробным уроке, что мы придём на занятия в ближайший вторник в 18:00. И вот 2 сентября, вторник, 18:00. мой ребёнок пришёл на урок, преподавателя нет. администратор о чем-то шепчется с каким-то мужчиной (не преподавателем) ребёнок сидел ждал в компании ещё двоих детей. А ещё ничего не работало, то комп то телек , детям стали устанавливать какие-то приложения. В общем никто из не ждал и к уроку готов не был. кое-как спустя 15 минут начался урок. довольно странный урок. потому что ,естественно, когда тебя ставят в последний момент на замену ,ты не знаешь чем занять детей и в общем-то , дочь вышла после занятия с недоумением и со словами -я сюда больше никогда не приду И я её понимаю четвёртого шанса я им тоже не дам и вам не советую Upd Отвечу здесь. Про скидку- да, красиво поете, но вы ее предложили мне, а также всем мамочкам района, состоящим в чате мамы преображенки. Так что это была не личная скидка за ваш промах, как бы красиво вы тут не расписывали. Мы пришли на пробное (второе по счету, но первое состоявшееся) И да, ребенок захотел прийти еще раз уже по абонементу, но в виду того, что мой ребенок не получил полноценное занятие я за него не заплатила. Так как с вашей стороны не были выполнены оговоренные условия. И у моего ребенка есть запись разговора ваших сотрудников, которые не знали как начать урок и кто может его провести, вся безысходность ситуации и растерянность вашего персонала. Стыдно, господа, в 21 веке быть конторой Рога и копыта, стыдно.
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Работают две женщины посменно. Помоложе блондинка и постарше (с короткой стрижкой). С первой никогда никаких проблем и нареканий, все четко. Вторая постарше накосячила, криво подшила штаны, не извинилась даже, говорила что у меня дескать разные ноги, переделка заняла 15 дней!!! Короче, к ней больше ни ногой.
Садовый центр Жабки
деревня Жабки · Садовый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Не советую это место, жуткий сервис, непрофессиональный персонал, пустая трата денег и времени! Купили плодовые деревья, дома поняли,что корневой у них нет. Вернулись за разьяснениями,попытка пообщаться с агрономом не удалась.Продавца садового центра попросили пригласить агронома,который по телефону ответил,что очень занят и ничего объяснять не собирается!!! Бардак!!
Арт
Bukhara · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Не вкусно, дорого и мне принесли подпорченный лагман ( в нем почему еще соленые огурцы были, как это ни странно ). И!!! Несмотря на то, что я не съела лагман и сказала официанту о том, что он подпорчен, официант сделал грустное лицо, извинился и!!!! Включил его в счет. 🤦‍♀️ В общем очень пожалели, что не посмотрели рейтинг и не почитали отзывы, а просто шли мимо и клюнули на локацию. И цены высоченные
Kono
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были первый раз, дети мечтали сюда приехать . Очень классное место! Вкусно, чисто, очень большой выбор разной лапши! Отдельное спасибо Марине за подсказки и помощь в выборе. Приедем еще💗
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Ходила сюда с удовольствием пока не появилась женщина в очках, ее взяли из ближайшего Дикси где она сидела на кассе и хамила бабушкам, теперь она это делает в озоне, сарказм, подколы и нос в чужой посылке -это про нее. Парень тоже испортился, вечно недовольный, как будто его с дивана заставили встать. Короче, отлично что есть конкуренция и можно пойти в другой пункт.