Николай
7
Николай
0
подписчиков
2
подписки
42к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Oldi
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
зарезервил на сайте товар, приехал, оплатил и забрал. Близко к метро, много товара со скидкой. Урвал отличный монитор и немного железок)
Земля и Небо
Москва · Бильярдный клуб
Сохранить
Январь 2026
Посетили данное заведение в выходные с семьей, впечатления неоднозначные. 1. Бильярд - прекрасный: тихо, спокойно, негромкая музыка, мягкий свет, хорошие столы (наверно, не сильно в этом разбираюсь). Можно забронировать по телефону. Когда были там в прошлый раз, сильно докучал сотрудник, который подходил каждые 10 минут и предлагал заказать что то поесть и попить. В этот раз была замечательная девушка, которая этим не занималась - за что ей отдельное "Спасибо". 2. Теперь о грустном. Ресторан. Пообедали мы там на 10 тысяч, примерно, на 6 человек и остались голодные. После выхода на улицу - хотелось пойти в Форт и нормально поесть... - После 30-минутного ожидания, принесли 3 порции оджахури, причем в каждой тарелке было разное количество блюда. Как это работает - непонятно, как будто сделали 2 порции, а потом переложили из двух в третью, что бы получилось три. Причем неравномерно. - Овощная тарелка за 650руб: нарезанный 1 огурец, половинка помидора, половинка болгарского перца и 3-4 ветки зелени. Итог: оно того не стоит... - Картошка фри - не хрустящая, мягкая, стоит 300р + соус 120 - итого 420 рублей - оно того не стоит... - Есть жареные хинкали в меню, но в субботу их не было, почему то. Очень обидно, пришлось заказать обычные (оказались вкусные). Подают просто на тарелке, ни соуса, ни сметаны на тарелке не будет. - Хлеба на столах не было от слова совсем. - Официант поздравил ребенка с днем рождения куском торта со свечкой, при этом скидку на день рождения не сделал (хотя в меню об этом написано). Торт, кстати, купили за свой счет ))) - Зато сервисный сбор не забыли вписать - 10% при резерве от 6-ти человек. Из вкусного - хинкали, молочные коктейли - вот тут претензий нет, вкус соответствует цене. В остальном - больше в ресторан не пойдем.
Белорусские продукты
Москва · Магазин сыров
Сохранить
Июнь 2025
Купленные охотничьи колбаски умерли в холодильнике через два дня после покупки... Такое себе...
Hēre sushi
Москва · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Несколько раз заказывал роллы на обед с доставкой, все было отлично до минувшей пятницы. В 11-30 сделал заказ 39564 с доставкой на 12-30. В назначенное время заказ не приехал. Прождал 30 минут, 2 раза попытался дозвонится до них, трубку никто не взял. В итоге заказал в другом месте. В 22-30 мне позвонила девушка с вопросом "буду ли я забирать свой заказ", на что я ей ответил, что у меня доставка. Девушка начала со мной спорить, что у меня оформлен самовывоз. В итоге бросила трубку, не дав мне договорить и отменить заказ. Через 10 минут ко мне приехал курьер с моим заказом). По доброте душевной, я его принял и оплатил, не проверяя. Роллы убрал в холодильник. На следующий день в обед был неприятно удивлен запахом кислятины из коробочки с заказом. Пришлось выбросить. Оставил отзыв в приложении, но там никто не ответил.
Цветы 24
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Так себе магазинчик. ПродавЩице лишь бы продать. Розы за 2к сдохли через 2 дня стояния в вазе с водой. Не рекомендую!