Игорь Волков
5
Игорь Волков
0
подписчиков
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Авто35
село Конобеево · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Ситуация была такая нужно было переобуться 16 р колес, сначала сказали ждите 2 часа позвонил еще раз, сказали ну приезжайте, приехали все 5 человек сидят никто не раюотает, переобуться взяли 4 тыщи, спмоый дорогой шиномонтаж за всю жизнь даже в мерседес центре не бради так... В общем никому не рекомендую.
СберБанк
село Конобеево · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Люди стоят по два часа одно окно ни одного банкомата, человек инвалид стоял с палкой даже стульев нет, просто издевательство
СтройКар
деревня Степанщино · Строительные блоки
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное место , даже не тратьте свое время
Автостиль
Егорьевск · Автосвет
Сохранить
Март 2025
Спасибо огромное за поклейку тонировки )) Сделали быстро и хорошо и по времени договорились удобно очень...
Sound storm
Воскресенск · Студия тюнинга
Сохранить
Март 2025
Не ответственные , договориться так и не смогли , все время переносили время , потом просто не брали трубки и игнорили , после еще говорят спасибо за обращение, никому не рекомендую
Прайд
село Федино · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
раньше была хорошей теперь время ожидания сократили вдвое вместо 5 минут дается всего две , а деньги капают в два раза быстрее, в декабре мыл машину за 150р и хватало , неделю назад и 300р не хватило чтобы помыть нормально. кроме того выбираешь воду , ставишь паузу , после паузы он тебе снова льет шампунь.... в общем сделано теперь чтобы бабло рубить , плевать на качество.
Нотариус Васильева Т. И.
Воскресенск · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2024
Пишу реальный отзыв, 2.5 часа прождал, работать нотариус не спешил, ну думаю , ладно , лишь бы сделать, дотянули почти до закрытия и после взяв паспорт сказали я это не приму, из-за загнутой страницы , подняв свою голову вверх гордо пошла дальше пить чай. как вообще подобные места еще существуют. никому не советую.
Сервис 41а
Москва · Ремонт турбин
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасное место где просто дурят людей , заманивают туда , после называют неслыханные цены на свои работы , а калазатор оценивают в 4 раза дешевлю и врут , врут прямо в глаза, если кто-то спрашивает за обман , набегают и начинают орать , хамить и раздувать пальцы веером своими бородами. мерзкое место и люди им заправляют тоже таковы. Обман , развад и бородачи крикливые, в глаза орущие и готовы разбираться по мужски с каждым кто спрашивает за правду и честность.
Инфайт
Балашиха · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2024
это лучшее место для детей и взрослых! Слава Богу за прекрасного тренера Илью , действительно талантливый учитель бокса для детей!
Автосервис № 1
село Федино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Делали машину кайрон очень хорошо сделали , слава Богу за таких людей!)) Буду обращаться и дальше... Очень помогли