Олеся Н.
3
Олеся Н.
2
подписчика
0
подписок
28,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
8
Санаторий имени Н.К. Крупской
Евпатория · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Благодарю за наш прекрасный оздоровительный отдых! Была с 4х летним ребенком по соц.путевке март 2026 (вот только пару дней назад вернулись). Ожидала худшего, реальность превзошла ожидания. Постараюсь быть объективной, чтобы отзыв помог другим. Жили во 2м корпусе, 3 этаж. Достоинства: + Великолепное питание. Завтрак двойной (каша+второе блюдо), обед 3 блюда + всегда салат, ужин 1 блюдо+салат, на вечер своя выпечка, молочка, в полдник фрукты. На последней неделе мы уже не могли осилить всё меню🤪 + Обслуживание в столовой прекрасное, всегда быстро, вежливо, с Душой. + Близость к морю вообще роскошная (1 линия). Созерцали, дышали, наслаждались🥰 + Процедуры и для детей, и для взрослых. Успели всё, что хотели. С 2026г процедуры теперь и по субботам 👍 + Косметический ремонт на 1 и 3 этажах. Нам было уютно. + Персонал везде вежливый, отзывчивый. Новый руководитель Кулаков Юрий Алексеевич очень внимателен к гостям, всегда откликался на просьбы, разъяснял некоторые моменты. Персонал его также хвалит, возлагают надежды) + Уборка в номере ежедневно. Смена белья 1р в нед. + Вечерний досуг: прсмотр фильмов, мультфильмов, дискотека, но особенно караоке. Огромная за это благодарность! + Наличие детской игровой комнаты с воспитателями. У меня всегда было время на свои процедуры без спешки. + Близость парка Фрунзе, Авангарда, дельфинарий и др.развлечений для детей. Недостатки: - Слабое отопление. Оказывается здесь нет газа, всё на электричестве. Ночью спали в кофте и носках. Если едете в межсезонье, учитывайте. - Отсутствие горячей воды в номере. На 3 этаж она вообще не доходит. 1 и 2 эт. иногда могли мыться. Но мы ходили в бойлерную (там же на 3 эт) без проблем. Никто грязным не остался)) - Здания и территория требуют реконструкции и хороших инвестиций. Что-то уже благоустраивается силами персонала под руководством нового гл.врача. Искренне благодарю каждого сотрудника за вклад в наш чудесный отпуск!💖 Всем процветания, мира и гармонии в Душе и вокруг!🕊️💐
Фабрика мерча
Городец · Печать на ткани
Сохранить
Октябрь 2025
Я в восторге! Особо отмечу индивидуальный подход. Принт был идеально сделан по моим запросам быстро и четко👍 Очень вежливое и приятное общение! Даже удалось застать процесс печати. В общем футболка и шоппер получились огонь 🔥🔥🔥 Однозначно рекомендую! Вернусь ещё не раз.