Элла Цветкова
4
Элла Цветкова
0
подписчиков
0
подписок
68,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Нижегородец, Автомобили с пробегом
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Хочу поблагодарить менеджера Ивана и данный автосалон. Покупка автомобиля была непростой и заняла много времени, но Иван проявил большое терпение, подробно отвечал на все вопросы, помог разобраться со всеми документами и сопровождал нас на каждом этапе сделки. Также согласовал выгодные условия по автомобилю. В итоге приобрели хороший, обслуженный автомобиль, которым остались довольны. Спасибо за профессиональный подход и внимательное отношение к клиентам.
М.Видео
Нижний Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Покупали чайник. Сначала в зале не было консультантов, подошла женщина, помогла достать товар. На кассе сидел очень незаинтересованный сотрудник, не поздоровался, ждали 5 минут пока он посидит в телефоне. Разговаривал очень грубо. Попросили проверить включается ли чайник, на что он ответил двумя словами "домашняя проверка". Всегда при покупке техники проверяют ее на кассе, это очень возмутило. Понимаю, что в магазине мало сотрудников, но с таким отношением к посетителям возвращаться в магазин по этому адресу не хочется.
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Всегда брала роллы в спаре, но конкретно в этом месте они меня просто поразили. В рыбе кости, запеченый ролл есть невозможно, не ожидала такого от спара...
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Спар хороший, всегда все свежее. Правда сотрудники портят все настроение. Пришла сегодня купить себе еды на обед. Решила взять салат, картошку и парочку отбивных на отделе домашней кухни. Попросила сотрудницу положить мне по 200 грамм, она положила все по контейнерам и обмотала их пищевой пленкой. После чего, оказалось, что она это даже не взвесила и там было не по 200 грамм, а по 400!!! Я вернулась, попросила сделать поменьше, сотрудница закатила глазв и с недовольным видом пошла накладывать все по контейнерам. Кроме этого, она параллельно обслуживала других клиентов и закончилась пищевая пленка, которую они меняли. Порцию картошки мне по итогу не уменьшили, так и осталось 450 грамм! Потратила на этот спар все свое обеденное время. Заплатила больше, чем хотела. Сделайте что-нибудь, чтобы сотрудники на этом отделе взвешивали еду!!! У них же весы даже есть!!! Беспредел!!
Ромеро
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Персонал не заинтересованный, качество еды оставляет желать лучшего, с недовольным лицом принесли холодный баклажан, менять не стали, только подогрели, есть это невозможно, больше не приду и вам не советую
Бургер Кинг
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Прекрасное место, вкусная еда, отдают заказы очень быстро, приятные сотрудники, чистота и порядок, приедем покушать еще раз))