Ирина
5
Ирина
3
подписчика
1
подписка
93,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
СберБанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось обслуживание,с таким терпением отнеслись,что я ушла с хорошим настроением
Красное&Белое
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Сняла одну звезду за угрюмых сотрудников,я все понимаю,сама работаю в пятерочке,у нас магазин огромный,но если что то не найдут покупатели,стараешься им помочь,а тут маленький магазин и такое отношение.А по существу,порядок в магазине,и наличие ассортимента нужное
Столички
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Я зашла совершенно случайно,цены приятно удивили,покупаю от давления ко - перенева на каждый день,беру 90 таблеток,так обычно примерно от 1600 до 1800 цена,а тут купила около 1500,поэтому,рекомендую
Стригут тут
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Посетила салон 10 апреля 2025г.,Стрижка плюс коррекция бровей,мне понравилось как постригли,чувствуется рука мастера,вежливая,немного грустная,руки золотые,думаю вернусь туда ещё.Стрижка 600,брови 300,немного дешевле чем в других салонах,но мастерство на месте.Спасибо
Эксперт
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Проходила медкомиссию 22 марта 2025 г.,в регистратуре девочки грамотные,четко и быстро выполняли свою работу.Отношение в кабинетах у специалистов хорошее,ничего плохого сказать не могу.Расположение центра удобное,рядом остановка.Но есть конечно и минус,проходы узкие,тесно очень,можно сказать,яблоку негде упасть.
Шестая стрижка
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Я не знаю,как зовут мастера,молодая девушка,обращалась в этот салон летом 2024 года,осталась довольна стрижкой.прошло столько уже времени,а у меня до сих пор хорошие воспоминания о визите, очень благожелательно отнеслись ко мне,красиво постригли и дали советы по уходу за волосами,не получалось туда придти,в силу некоторых обстоятельств,но на днях хочу обратиться.
Копировальня
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2025
делала у них парные кружки с фото на свадьбу,девушка помогала,подсказывала.Потом обращалась ещё несколько раз,осталась довольна.так же удобно ,если что нужно распечатать,то можно скинуть фотки им,они пишут когда готовы,забираешь.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
удобное расположение,вблизи остановки,захожу иногда,овощи,фрукты всегда свежие,персонал отзывчивый.хочется отметить праздничное оформление фотозоны,где можно сфоткаться,там стояли прикольные гномики,явно ручной работы,приятно отметить такое внимание к покупателям,молодцы,девочки,постарались
Семёрочка
Нижний Новгород · Ломбард
Сохранить
Январь 2025
Я воспользовалась услугами этого ломбарда,здесь хорошее обслуживание,чисто и красиво,и ещё хочется сказать,может кому пригодится,проценты здесь намного ниже,чем в звонке,долго оформляют,но зато недорого.рекомендую