Виктория Кукол
3
Виктория Кукол
1
подписчик
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Sunlight
Москва · Магазин часов
Сохранить
Апрель 2026
Все ужасно. Ужасное отношение. Если я младше 18, почему они считают, что им можно так по хамски со мной общаться? Я пришла за подарочной подвеской, хотела забрать красивый чемоданчик. Подхожу, консультанты заняты, я стою жду пока освободятся, решила посмотреть другие украшения.. Вижу одна из женщин стоит просто без дела подхожу «Извините, можно подарочек получить?» спрашиваю ровным тоном я, на, что получаю резкий ответ «Ждите» словно я собака. Я конечно промолчала, решила подождать. Прошло минут 20-25. Ушли с подругой в другой тц, пришли примерно через час, они все еще с теми же клиентами работают, подошла я к ветринам около кассы. чтоб не отвлекать. А женщина словно специально оттягивает время, наконец-то закончили, спрашиваю еще раз «Здравствуйте, можно подарочную подвеску забрать?» на. что получаю весьма недовольный тон «18 есть?» Я смотрю на нее словно она инопланетянин, по мне разве не видно? Меня все путают что мне еще и 12 нет, а тут она спрашивает. Я сдержанно говорю «Нет, но мне 14», на что получаю рык «18 спрашиваю есть!?» я повторяю, что «нет» она отвечает «Не совершенно летним не даем, нужен родитель.» Во всех других таких магазинах дают, а тут нет? Ужасное обслуживание и вид у них будто я какой-то бомж, извините конечно. Ужасные, противные и не культурные. Мы с мамой часто ходим в это санлайт, покупали много и дорого, частые клиенты. Но из-за такого отношения, мотиваций ходить туда, больше нет.
Школа имени Н. М. Карамзина, корпус № 1 Петербургский
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2026
Илья Сергеевич огромный вам респект, самый лучший учитель, что есть в жизни! Выпишите ему миллиард премий, сто тысяч грамот и без конечный поклон!
Mono Beauty
посёлок городского типа Дрожжино · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
шикарный салон, не дорого и очень приятно, милый и добрый персанал, мастер расскажет как правильно сделать укладку и подскажет, что лучше делать каждый день с волосами, спасибо огромное!) приду ещё раз обязательно! отдельное спасибо Татьяне!) 💋