Татьяна Филимонихина
7
Татьяна Филимонихина
0
подписчиков
0
подписок
83,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
12
Mama roma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень удобное расположение у выхода из метро Беговая, оливки фантастически вкусные, салат с тунцом, кофе. Удобно заказать домой. Персонал очень доброжелательный.
Mr. Black Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусный кофе, барист огонь!!!! всегда есть новинки по сезону.
Ситилаб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Пришла на прием к терапевту и сделать УЗИ брюшной полости, начали беспокоить боли в области желудка. Администраторы встретили приветливо, быстро оформили, предложили воды - на улице было жарко. Врач много задавал вопросов по моей ситуации, после анализов и УЗИ подробно объяснил не только схему лечения но и образ жизни который позволить мне себя комфортно чувствовать, без строгих диет и правил. Боли прошли через неделю начала лечения, чувствую себя хорошо. Большое спасибо персоналу клинике за профессионализм и участие.
Аэропрезент
посёлок Металлострой · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо за вашу красоту!!!! Всегда очень ярко, с настроением. Четко по заказу и доставке. Шары летают больше месяца, а фотографии с праздника огонь 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥. Спасибо!!!!
Francette
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Обстановка семейная))) великолепный выбор: особенный изыск маковый торт. Очень вкусное мороженое. Прекрасный кофе. А беляши жирючие как надо)))) прекрасное обслуживание, всегда помогут с выбором. Всем рекомендую!
Ave Bistro
Краснодар · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Яркая подача паштета ))) интересные коктейли. Прекрасное обслуживание. Из горячего прекрасна утка🦆тэ
Поликлиника стоматологическая № 16
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2024
Врачи очень профессиональные.
Serbish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Один из самых лучших ресторанов Санкт-Петербурга. Отличное меню, качество блюд превосходно. Мясо вкуснейшее!!!! Персонал очень профессиональный. И только бронь))) с улицы можно и не попасть )))
Мостик
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусно и атмосферно. Интересное меню, музыка и стихи по вечерам. Из десертов рекомендую эклеры.