Екатерина П.
3
Екатерина П.
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Камшат
Новосибирск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2024
Скажите пожалуйста, что стало с качеством продукции??? Это просто ужас. Мы были постоянные покупали, но теперь разочарованы. Месяц назад купили чукку и она оказалась забродившей! Сегодня мы купили салат гнездо глухаря( он оказался кислый) и филе горбуши с/с с лимон ( филе разваливается, вкус ужасный). Больше мы к вам не ходим и другим не советуем!