Мила
7
Мила
1
подписчик
2
подписки
322,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Brume cafe&lounge
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Были в первый раз, очень красиво и уютно вечером Ребята хорошие тут, внимательные и приветливые, еда отдельный респект
Next Generation Beauty
Москва · Стилисты
Сохранить
Апрель 2026
Просроченная косметика и хамский персонал
ГостЛесПром
Москва · Пиломатериалы
Сохранить
Апрель 2026
Очень довольна покупкой досок для дачи в этой компании. Качество материла очень хорошее, доски ровные, хорошо обработанные. Цены адекватные, приятно удивили. Менеджеры вежливые, помогли с выбором.
Sahil Park Hotel
Баку · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отвратительный отель, бронировали через букинг, через время написали и попросили отменить бронь так как цена не достаточно дорогая для них На сайте букинг отель выглядит приличным и чистым, но что мы увидели здесь это просто мрак Отель частенько меняет название так как у них довольно быстро снижается оценка что не удивительно посмотри фото друг пользователей Сотрудник отеля хамски общался в переписки и ясно дали понять что не буду нас засылать за цену которую ранее мы успели забронировать Не бронируете его, вам могут за день написать что вас не заселят И фото на букинге не соответствуют реальности Полный отврат
Грузинские каникулы
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательная атмосфера, вкусная еда, обслуживание супер, спасибо!!🥰🤩
Duplex
Королёв · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2024
Были на концерте АК-47, очень классное выступление, приятные девушки хостес, очень вежливые официанты, и что немаловажно чистая уборная
Банк ВТБ
Ивантеевка · Банк
Сохранить
Август 2024
Ужасное отделение! Постоянно много народу, 2 разных сотрудников не могу решить элементарную проблему, приходила 4 раза т.к. нечего не менялось ( за 4 моих прихода не могли поменять имя в приложении, а потом закрыть счет) На это сотрудник ответил мне «К сожалению очень жаль, но придется прийти и в 5 раз» Официально заявляю ВТБ самый ужасный банк
Грошек
Королёв · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Красивое место, но на этом к сожалению всё( Первый раз были, и к счастью последний. Как только зашли, официант встретил с очень «довольным» лицом, сложилось впечатление что мы ему обязаны жизнью. Еду ждали долго, напитки перепутали, в уборной нет элементарных вещей ( мыла, бумаги) Уважаемое руководство, надеюсь что все таки вы обратите внимание на большое количество негативных отзывов и хоть что-то сделаете для этого.
Ozon
дачный посёлок Загорянский · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Наконец-то открыли пункт рядом с домом , очень удобно стало