Екатерина Абражеева
4
Екатерина Абражеева
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
CDEK
Казань · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Очень доброжелательные и приятные сотрудники, переехала дальше от этого сдэка, но все равно хожу именно сюда)
CDEK
Казань · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
отправляю в разных сдэках казани заказные альбомы с фотографиями, заранее оформляя накладную. перед отправкой всегда показываю фотографию с альбомом, так как он упакован подарочной лентой и наклейками. Ни в каком сдэке не было проблем, все отзывчивые и понимающие, входят в положение, что это действительно подарок. Но столкнулась 19.02.26 в этом сдэке с девушкой, которая отказалась отправлять подарок, утверждая, что регламент не позволяет, и просила вскрыть уже заклеенный и упакованный подарок. А мне его дарить получается уже в непрезентабильном виде?🙃 Испорченное настроение не только мне от такого сервиса, но и для получателя, который не получит свой заказ в срок) (отправила в другом сдэке без проблем с очень отзывчивыми и доброжелательными сотрудниками)
Ателье
Казань · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла 26.12 в 13.20 ушить брюки, первое с чем я столкнулась - это в принципе как попасть к ним в офис, в яндекс картах указано, что кабинет 7, а куда собственно звонить в кабинет 7, если тут вообще нет такой цифры. (Открыла мне позже девушка, работающая в этом офисе в другом кабинете). Поднимаюсь к ним на второй этаж к 7 кабинету, а дверь вообще закрыта, на звонки не отвечают. Я понимаю время час дня, но вы укажите хоть где-нибудь, если у вас вдруг обед, хоть на двери повесьте. А то приходить просто так и разворачиваться искать другое ателье , в не понимании ждать ли мне, когда у них закончится обед или они вообще больше не работают - не ясно.