Ксения Филатова
2
Ксения Филатова
3
подписчика
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sofuto
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Купила в Sofuto bubble tea со вкусом банан-клубника. Вкус невыраженный, ощущение, будто его разбавили водой. Он неяркий и не сочный, как будто пьёшь воду со льдом и лёгким послевкусием банана и клубники. Топиоку сварили неправильно: она слиплась в толстые, неприятные комки, которые даже через толстую трубочку не проходили. В общем, за те деньги, которые за него просят, — это очень плохо. Никому не рекомендую!