Дмитрий
6
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
770,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Военторг
Зеленоград · Товары для отдыха и туризма
Сохранить
Октябрь 2024
Выбор присутствует, что-то купить можно. Но не дай вам бог купить здесь обувь, которую захотите вернуть из-за дефекта. Например, у одного ботинка внутренний покрой нормальный, а другого - шов на пятке. И вот тогда вам полчаса будут нудеть, что по их прямому глазу ваша нога слишком кривая - и только потому вы стёрли кожу до мяса с костью. Затем ещё полчаса будут ворчать "ну вы, конечно, можете написать на возврат, но вам ничего не вернут, у меня такое с босоножками было", но в итоге снисходительно примут ваше заявление. Спустя две недели после заявления (и то если вы сами позвоните) вместо 10 дней согласно закону о защите прав потребителя процедят по телефону "забирай свои деньги уже". Как итог квеста - от кассирши схлопочете порцию селюковского бытового хамства, свои деньги за некачественную обувь и напутствие от всё той же кассирши "шоб ты больше тут не паявлявся" (дословно). А так - некоторый выбор тут есть, да, так что дерзайте.
ТехАут
Эвенкийский район · Компьютерный магазин
Сохранить
Июнь 2023
Заказывал у ребят СВО от EKWB (была в грузе 50) и БП от SeaSonic (груз 56). Оба заказа пришли в пункт выдачи СДЭКа чуть больше, чем за месяц. Подкупили несколькими моментами: 1) в телеграмме всегда на связи и быстро отвечают; 2) в своей группе ВК оперативно выкладывают фото- и видеоотчеты как при отправке грузов с заказами к ним в Краснодар из Китая, так и при приемке в Краснодаре, перед отправкой по России; 3) оплата заказа - прозрачная, есть эквайеринг (был негативный опыт с подобной фирмой, заказ не доставили, деньги удалось вернуть по эквайерингу, когда фирма та уже не отвечала по контактам). Если будет необходимость достать редкие комплектующие - обязательно снова обращусь в ТехАут.
Плеер.ру
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
убеждения, что у них дешевле, навязывание доставки вместо самовывоза и не менее навязчивое "присоединяйтесь к акциям помощи, иначе за человека вас считать перестанем". Вот зачем все это? Буквально пару лет назад же было лучше все
Велосеть 4sport
Зеленоград · Веломагазин
Сохранить
Июль 2019
Отличные ребята! Всегда подскажут и помогут, как купил у них себе вел, так только там ТО и запчасти покупаю
парк Динамо
Хабаровск · Сквер
Сохранить
Июнь 2019
Красивое и тихое место. Что еще можно сказать об отличном парке? =)
Эмеральд
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Июнь 2019
Для командировок на АвтоВАЗ или куда-то недалеко - самое то. Отдаленность от центра - вообще плюс, ночи проходят тихо и спокойно. Персонал вежливый, предупредительный и отзывчивый
Международный аэропорт Самара Курумоч имени С. П. Королева
городской округ Самара · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2019
Понятно, что аэропорт подтянули к прошедшему чемпионату, но за год он не изменился, все такой же современный
Научно-технический центр АвтоВаз
Тольятти · Офис организации
Сохранить
Июнь 2019
Охранка чересчур зверская и временами - недоброжелательная
Парковый комплекс истории техники имени К. Г. Сахарова
Тольятти · Музей
Сохранить
Июнь 2019
Отличное место для отдыха, просто пройтись и посмотреть. А если еще в это время будет идти кто-то, кто знал, как создавался парк, с какими трудностями пришлось столкнуться при его создании - получите еще более увлекательную историю, чем просто походить вокруг техники и посмотреть на нашу историю