AJIROM
6
AJIROM
0
подписчиков
0
подписок
91,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
грубят
Едатека
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Пошла на ланч в ресторан, как раз была очень голодная, думала наемся по акции безлимит 990₽ (не помню точно сколько) Прихожу, обычно на ланч всегда есть места, не вечер. Было время 13:00 Вежливо говоря послали ***, так как все забронировано и мест нет (зал пустой) Зашла на сайт посмотреть места для брони, практически все свободно Решила потом позвонить забронировать, проверить есть ли места. Телефон просто выключен Больше никогда не пойду в ваш ресторан
Два весёлых гуся
садоводческий массив Келколово-1 · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место! Отдыхали с детьми, все было на высшем уровне Все чистенько, уютно, дети радостные, что еще нужно для счастья. Теперь это наше любимое место, спасибо ❤️
Самарский областной клинический противотуберкулезный диспансер имени Н.В. Постникова, диспансерное отделение № 2
Самара · Диспансер
Сохранить
Март 2026
Лежала 9 месяцев, не советую
Ама
Самара · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Январь 2026
Самые прекрасные реснички😍
Рис
Самара · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Вчера заказывала роллы, все хвалили эту доставку, решила попробовать Вкус норм, но они все разваливаются, рис рассыпчатый, но между собой все слиплись (хз как это работает). А когда пытаешься отлепить ролл, разваливаются Даже если цельный кусочек смог отлепить и не развалились, когда макаешь в соевый, разваливаются (я их не купаю там, а просто макнула) Больше не буду заказывать
ДО. БРО
село Большая Глушица · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Заказывала раф, на вкус очень черствый и горький, не чувствуются сливок отнюдь совсем. Во всех кофейнях города пила и все норм было, +- отличались, ну норм Но тут…
Osteria Lora
Самара · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Красивое место, но хостес не уважительно относится к посетителем
Дефиле
Самара · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Татьяна, лучший консультант ❤️
Тортуга
Самара · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2024
Покупала раза 3 картридж, подыхали через неделю, думала может просто не повезло, еще раз взяла, снова такая же фигня Жижу брала, все норм, а вот картриджи на иксрос…