Анастасия Майбах
9
Анастасия Майбах
3
подписчика
0
подписок
233,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Лесная сказка
село Тёплый Стан · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, встретили и накормили по-домашнему. Порции оочень большие, недорого. Работают быстро и с улыбкой😊 поварам огромное спасибо, так же и хозяевам этого чудного местечка кафе "Лесная Сказка" Шашлык просто сказочно вкусный😋🫠 Дай бог вам удачи, успехов, улыбок посетителей и побольше посетителей.
Иванор
Воскресенск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день😏хотя какой он добрый, если тебя обслуживает хабалка с крысиной мордой) сегодня заезжали с мужем на диагностику ходовой. И при оплате на кассе я увидела бумажные салфетки на стойке и хотела воспользоваться одной из них. Продавщица чуть ли не с кулаками на меня пошла, требуя вернуть салфетку на место 🤣 я вежливо попросила воспользоваться ею, но она(продавщица, других слов нет) выпучив глаза сквозь очки продолжала истерить и требовать немедленно положить на место. Мелочь, но жутко не приятно 😔 Ребят, по возможности ищите другое место где обслужить свой автомобиль!
Чижик
Воскресенск · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Обслуживающий персонал отвратительный! Хамят и на кассе и в зале! Ведут себя высокомерно! Цены соответствуют качеству!
Парк усадьбы Кривякино
Воскресенск · Сквер
Сохранить
Август 2022
Сегодня гуляли с ребёнком! Листвы много сухой на газоне, ветки, да и сам газон высох! Вот и лето прошло😔
Детский мир
Егорьевск · Детский магазин
Сохранить
Август 2022
Магазин игрушек! Одежды практически нет! Неудобное расположение кассы! Продавцы вообще интересные! Нас обслуживала девушка которая чисто случайно мимо кассы пробегала!
Церковь Матроны Московской
Раменское · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2021
Красивое и тихое место. Есть возможность прикоснуться к мощам Матроны, поставить свечку. На территория при храме есть лавка с вкусной выпечкой.
Ozon
Раменское · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
Обычный пункт выдачи. Молча пришёл, молча ушёл. Ни здрасти, ни прощай. В момент моего посещения было ужасно грязно.
Кристина
посёлок совхоза Раменское · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший бутик. Ребята молодцы. На 2х кв.м есть всё. Всегда вежливые, общительные. Всегда посоветуют. Привезут под заказ то самое и всегда с размером угадывают и с фасончиком. И самое главное под любой кошелёк. Молодцы!!!