Ольга В.
5
Ольга В.
0
подписчиков
0
подписок
63,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Хинкали танцевали
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2026
Самые вкусные хинкали , где я когда - либо ела ! Прекрасный , дружелюбный персонал и быстрое обслуживание!
ГКБ им. А. К. Ерамишанцева, родильный дом
Москва · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность врачу-акушеру-гинекологу Арсенян Анне Самвеловне! С первого дня, как я заключила с Анной Самвеловной контракт на ведение беременности и родов, я поняла, что нахожусь в самых надёжных руках. Её чуткость, внимание к деталям и спокойная уверенность — это именно то, что нужно будущей маме. На каждом приёме я чувствовала себя не просто пациенткой, а человеком, о чьём благополучии и благополучии малыша заботятся по-настоящему. Анна Самвеловна на протяжении всего времени была на связи, всегда отвечала на мои вопросы и успокаивала, если я переживала. Для меня это были вторые роды, и, к сожалению, первые роды я не могу назвать родами мечты — в тот раз со мной был другой врач и другая команда. Но в этот раз всё прошло совершенно иначе — прекрасно! Роды под чутким присмотром и руководством Анны Самвеловны были настолько профессионально организованы, что, несмотря на всю сложность процесса, я чувствовала поддержку и контроль над ситуацией. Благодаря профессиональным и верным решениям в ходе родов на свет естественным путём появилась наша доченька! Анна Самвеловна — настоящий профессионал своего дела, и её «лёгкая рука» — это не просто слова. Благодаря этому прекрасному доктору моё послеродовое восстановление прошло идеально и очень быстро, за что я ей безмерно благодарна. Если я когда-нибудь решусь на третьего ребёнка, то рожать буду только с Анной Самвеловной и её замечательной командой! С такой поддержкой и таким трепетным отношением к своему делу с этим врачом не страшны никакие роды! Низкий поклон за ваш труд, профессионализм и доброе сердце! Вы — врач от Бога!
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу сказать огромное спасибо врачу акушеру гинекологу , узисту Мищенко Василию Васильевичу. Это специалист с большой буквы . Была у него на приеме 3Д узи. Осталась в полном восторге! Мне еще никогда так тщательно не проводили узи ! Врач во время приема рассказывал и показывал малыша очень подробно, отвечал на все мои вопросы ! Малышка лежала не очень удобно для 3 Д узи , но Василий Васильевич попытался сделать все возможное , чтобы ребеночек показал себя ! И у него это получилось ! Огромное спасибо за такой прекрасный прием !
Калужские термы
Калуга · Баня
Сохранить
Январь 2024
На январских праздниках было не пропихнуться! В Москве термы гораздо лучше и более оборудованы
Семейная
Тула · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Очень хорошая клиника ! Прекрасное отношение и прекрасный персонал ! Очень грамотные врачи !
Гриджио
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отдыхаем в этом отеле на данный момент. Хочется начать с плюсов этого отеля: Номера данного отеля все новые , приятный современный ремонт, просторная душевая Еда вся вкусная и домашняя Но , если вы приходите за полчаса до закрытия , то можете уже не застать некоторых позиций еды. С 16:00 возле бассейна раздают картошку фри и нагетсы. Территория отеля небольшая , но ухоженная. Есть анимация как для детей , так и для взрослых До моря пешком идти минут 10 Есть своя небольшая пляжная зона с лежаками и навесом. Персонал очень дружелюбный и приветливый( но не все, есть исключения) Теперь по минусам: Как уже писали многие гости, что очень тяжело найти место во время завтрака, обеда и ужина Народу очень много, мест на всех не хватает Приходится подбирать время и выжидать , когда станет свободнее Как уже писала ранее , если прийти за полчаса до закрытия кухни , то некоторых позиций из еды можете уже не застать Так же на кухне работает сотрудник, которая следит кто и сколько взял еды Вечно ходит с недовольным лицом И при нас отчитывала семейную пару за то, что они взяли в контейнер пару бутербродов для детей Цитирую ее слова : нечего прикрываться детьми и выносить еду с собой! Надо есть в столовой, потому что у каждого должна быть съедена своя мера… Честно говоря , сказать что мы были в шоке , это не сказать ничего …. Как будто она из своего кармана оплачивает эту еду , или из ее дома утащили кусок хлеба Откуда столько злобы и ненависти у сотрудницы непонятно Такое отношение к гостям , мягко сказать, очень отталкивает Дальше из глобальных минусов Это уборка номера Специально выходили из номера , чтобы девочки могли спокойно убраться и полы помыть от песка Оставили чаевые По итогу пришли : полы протерли только возле тумбочки и в ванне поменяли полотенце для ног и вынесли мусор На этом уборка закончена Возле кровати куча песка , и пятна (фото прилагаю) Не знаю в чем заключается уборка номеров Но чаевые взять не забыли И еще не хватает душевых своих возле пляжа У многих отелей такой же концепции, которые расположены рядом они имеются
ЭдЛе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Прекрасный и уютный салон! Играет приятная музыка, очень приветливые мастера! В данном салоне делала окрашивание у мастера Армине! Я осталась в полном восторге от полученного результата !!! Армине мастер своего дела! Прикрепляю фото До и После
Аквапупс
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2023
Очень хороший детский бассейн ! Всё чистенько , все новое! Прекрасные и внимательные тренера! Одно удовольствие сюда ходить