Izumi
3
Izumi
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
билайн
Магнитогорск · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Помощь не оказали, смеялись в лицо. Теперь нам ясно причину оценки в 1,4 звезды именно этого филиала. Ведь в другом филиале Билайна добрые сотрудники нам во всем помогли и все проблемы решили. + хотели добавить что сотрудник Данил(который работает по адресу Советской 86а) обманул нас с тарифным планом , он нам сказал что месяц использования бесплатен(мы купили новую сим-карту), но каждый день снимались по 13 рублей. Хорошо что не поверили его словам и через приложение проверили тарифный план и изменили его на подходящий нам.
Постирай
Магнитогорск · Прачечная
Сохранить
Ноябрь 2025
Были сегодня с тремя вещами (двумя куртками и одним кигуруми). Пятна, которые были на кигуруми, как сказала сотрудница, вывести не удастся. Одна из курток после стирки оказалась недосушенной. Видимо, размер куртки не подошел для сушильной машины (зимняя куртка 42-го размера). Отношение сотрудницы к нам было ужасным: она грубила и не отвечала на вопросы. На недосушенной куртке появились следы, которых изначально не было. Она стала утверждать, что никакой ответственности она не несёт, если вещь испорчена (слава богу, что она её не порвала). Больше в это место ни ногой. Оценка за стирку и отношение одна звезда. 9.11.2025г, были утром. Решили дать еще один шанс этому месту постирать пледы: они легче в особенностях стирки, чем куртки. К удивлению, справились хорошо. Омрачило лишь то, что сотрудница, как была к нам грубой, так и осталась, но в этот раз предъявила претензии за отзыв. Не знала, что оставить честное мнение уже считается преступлением. Владельцам следует подбирать персонал тщательнее, ведь если бы не было неприятного отношения к нам, то за стирку пледов оценка могла дойти и до пяти, а так пока что лишь на тройку. Число посещения 15.11.2025г Оценку выставили по среднему числу двух визитов