Stan
12
Stan
0
подписчиков
0
подписок
372к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
64
Нотариус Утина И. Б.
Орехово-Зуево · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительные секретари, наглые и хабалистые - словно таварки с рынка, настолько хамское общение, что решил его даже не продолжать
Шаурма Мания
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающаю фирменная шаурма, поверьте, люблю шаурму, пробую везде, это место стоит того
Евро Трак
район Коммунарка · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2025
Лучший павильон с запчастями для грузовых, молодой парень быстро подобрал мне нужную запчасть, да ещё альтернативую, сделал отличную скидку, спасибо!!
Аксель-Сити Невский, Volkswagen
Санкт-Петербург · Выкуп автомобилей
Сохранить
Май 2025
Машины за налчику дороже чем на авито, ладно - ок. Торгуются только у капота - ок, справедливо. Прислать видео по машине? - только если будешь покупать, откуда такая лень у менеджеров, кстати ленивый менеджер богомолов Константин
Evolute Авилон Волгоградский
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Лихо поднявшись на трясущихся ногах на 3ий этаж в логово "отечественных" электричек evolute получаю пошёл на фиг с ходу (никто не поздоровался, никто не подошёл) зато в переговорке было слышно как орут ура на сборище пузатенькие дяди среднего и высшего звена) дядем не в домек, что если машины на экспозиции закрыты, то смотреть их даже не будут, а если менеджеры будут сидеть с лицом как будто им все должны, то их никто не позовёт, вообшем обслуживание в зале ниже дилеров лады. На май в салоне нет ни скайев, ни джоев, одни гибрид-закрытые на ключ 😳😳 видимо что бы пятые точки плебеев на пачкали салон😂
Наследие
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Делал 3 пломбы и отбеливание, все прошло отлично и безболезненно, сама клиника красивая, новая, приятно туда приходить, хочется особо отметить Юрия и Владлену, хорошие врачи, чувствуется профессионализм 🤝
Пес и кот
Орехово-Зуево · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Не понравилось. Даже уехал не ожидая приёма.
SaveCars
Москва · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2024
Спят в 10 утра субботы
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2024
хорошее обслуживание, приятная управляющая, которая в свое время помогла мне
Стейдж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Дополнение к отзыву после ответа представителя. Нет, я не купил места без стола! На вашем сайте, на сайте Тинькова нет категории места! не заливайте людям. У вас две категории билетов по ценам: что то в районе 900 рублей и 2000 рублей без описания что это значит! Я купил за 2тыс. справедливо считаю что это билет со столом. креплю фото, где там место на раскладном стульчике??? Купить заранее за 2 тыс билет, прийти за 30 минут до начала, и не получить место со столиком, а получить место на раскладном стульчике - нет проблем патлатый менеджер так решил, так бывает когда мест продали больше чем есть. Информация для владельца, менеджер зала, парень молодой, волосы растрепанное каре, окрашены в чёрный и светлый цвета берет на руку, когда он отправил нас на стульчик, он следом взяв на руку у людей без билетов тут же посадил их за столик. 20.10.2023, стенд ап в 21.30