С
Сергей Попов
С
2
Сергей Попов
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5 Колесо
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2021
Заехал первый раз, надо было поправить 2 диска. Не везде за это брались и порой просили не гуманный ценник. Ребята сказали что взялись бы, но станок починят только завтра. Оставил колесо, приехал вечером, колесо было готово. Второе сделали там же. Персонал общается приятно, вежливо. Остались приятные впечатления. Читаю отзывы, звучит страшно. Вероятно персонал сейчас новый, видно что кого-то еще стажируют, охотно хватаются за работу. Остался доволен. Надеюсь состав останется тот же и не перегорят.