Максим Б.
9
Максим Б.
0
подписчиков
0
подписок
138к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
7
Barber Clan
Воронеж · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Отличные мастера, приятная обстановка и четкое обслуживание.
СтарШина
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Культурно, быстро, профессионально. Советую👍
Ал Невский
Александро-Невский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Достойное место, чтобы перекусить в пути. Большой выбор блюд, приемлимые цены и вкусная еда. На протяжении многих лет останавливаемся здесь, чтобы поесть.
Свои
Воронеж · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Отличный сервис и стрижки. Все очень понравилось. Рекомендую 👍
Культура кофе
Ейск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные напитки и красивый интерьер. Советую.
ГрильМаг
Липецк · Кафе
Сохранить
Май 2025
Быстро и вкусно
Фарн
Липецк · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Очень вкусные пироги. Советую. 👍
Поток
Выкса · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Н Е Б Р О Н И Р У Й Т Е О Н Л А Й Н! 23.02 в 17:06 забронировал и оплатил стол N4, который онлайн был свободен с 18:00. Проехав 30 км из соседнего населенного пункта, на месте оказалось, что стол занят. На ресепшене начали убеждать, что я сам дурак и забронировал не 4й, а 6й стол. После моих контраргументов сослались на то, что это система сама автоматически переставляет бронь как ей вздумается. После 10-минутного ожидания вернули депозит мятыми купюрами с пожеланием «Приехать к ним снова». Пока ждал решения, зашел еще раз в систему бронирования, увидел, что стол N7 свободен, взглянув за дверь, обнаружил, что по факту за ним сидит около 6 человек и уходить они явно не собираются. Указал на это сотруднику, но вразумительного ответа не получил. Уехав, через 30 минут еще раз проверил систему, 7й стол был свободен. То есть сотрудники даже не удосужились внести изменения, даже после того, как им на это указали. 2 часа потраченного времени, немного бензина и много испорченного настроения в праздник и день рождения. P.s. для администрации: Если не умеете работать с системой бронирования, хотя бы отключите её. P.s.2: раньше при въезде в парк был знак 5.33 «Пешеходная зона», из-за чего многие сознательные водители по этой аллее к ресторану не ездили. Потом данный знак при въезде демонтировали (не буду говорить кто, но несложно догадаться) и ресторан в своих соцсетях стал активно демонстрировать, как проехать к нему на авто по этой дорожке. Однако знак 5.33 висит в конце дороги у ресторана, поэтому, когда вы будете выезжать из ресторана вас вполне законно и справедливо могут оштрафовать. Сумма небольшая, но ситуация неприятная. Да и со стороны пешеходов к вам могут возникнуть вполне обоснованные претензии.
Dark Side шаурма & гриль
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Олимжон Кеноби делает вещи! Изгой-1 зачет👍