Стас Ялыгин
5
Стас Ялыгин
0
подписчиков
1
подписка
57,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Шаурма
посёлок городского типа Кугеси · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Вкусная шаурма цена тоже очень привлекательная
СтройДом
село Ишлеи · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Отличное решения для решения многих строительных вопросов , цены в некоторых случаях самые низкие по республике . Найдется все для ремонта а если не найдется то обязательно закажут и позвонят когда можно будет купить этот товар
Золотое руно
Кокшайское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место , всегда останавливаюсь покушать и отдохнуть , так же тут кушают инспекторы дпс постоянно , а они думаю в плохие места ходить не будут , все прекрасно , если вам главное покушать или перекусить то это место вам подходит . От себя хочу добавить то что цена за такое качество и количество продукта очень приемлемая хотелось бы что бы в дальнейшем развивались и не много улучшили интерьер
Чижик
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Продукция в ассортименте по минимуму , цена очень радует все в репертуаре чижика , дёшево и сердито
ТД ТехПолимер-НН
Дзержинск · Полимерные материалы
Сохранить
Июнь 2025
Грузился на данном предприятии , загрузили быстро качественно в последствии с сдачей товара проблем не возникло
Рефхолод21
деревня Шобашкаркасы · Автомобильные тахографы
Сохранить
Июнь 2025
Отремонтировали рефрижератор , быстро качественно , всем советую
Хадо
Чебоксары · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2025
Нашел нужный товар , все прекрасно
Лукойл
Владимир · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня покушал на этой заправке без заправки и после такого обслуживания я заправляться не буду на этой заправке . Купил френч дог и капучино 0,2 мало того , что обошлось мне это в 708 р так еще и в фреч доге мне попалась косточка . Подошёл к операторам да бы решить проблему а они мне ответили то что они в этом не виноваты и все вопросы к производителю колбасы . И это я напомню в фреч доге за 400 р я должен сам написать производителю колбасы . Компания Лукойл, я понимаю то что не штатные ситуации бывают у всех на ваши операторы совершенно не умеют решать эти вопросы и следовательно я пише тут отзыв . На этой заправке я однозначно заправляться не буду так как если у меня будут проблемы с двигателем то я предполагаю какой будет ответ операторов .
Irbis
сельский посёлок Пыра · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Хотелось бы оставить немного негативный отзыв именно к этой заправке irbis на счет приготовления шаурмы , шаурма тут самая ужасная из этой сети но средняя по отношению к другим местам , для меня ирбис ассоциировался самой вкусной шаурмой но не эта заправка . Шаурма сухая пресная мясо достали из холодильника и оно уже жёсткое как будто долго лежало капуста кисловатый вкус имеет и продукты внутри лежат скомкано отдельности что не даёт сочности . На счет топлива ирбис всегда на высоте для нашей компании вместе с тат нефтю , да и персонал не особо вежливый
ЧебурекМи
Электросталь · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Всё очень вкусно , вкусный кофе можно быстро и бюджетно покушать ,а так же зарядить телефон Ожидание 5-10 минут ,большой выбор чебурек