Alexa
20
Alexa
4
подписчика
0
подписок
5,1м
просмотров
Отзывы
203
Подборки
Фото
32
Истерика вкуса
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусная пицца, доброжелательный персонал! Последний раз отмечали там др дочки в мае, все понравилось) рекомендую!
Небо спорт
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Май 2026
Хорошее место! Ребенка туда водила несколько раз. Места много, разнообразные локации, достаточно безопасно.
Детская городская поликлиника № 118, филиал № 4
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
Хорошая поликлиника. Но надо выбирать доктора.
Дворец на Яузе
Москва · Театр
Сохранить
Май 2026
У ребенка были там отчетные концерты! Хорошая сцена, вместительный зал. Комфортно было
Freezone
городской округ Чехов · Сёрфинг
Сохранить
Май 2026
Классное место! Были там на Дне Рождения! Ребенок в полном восторге!
Мой Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Дополняю отзыв: Хожу уже почти как год) всегда дружелюбный персонал. Также сюда ходит мой муж и ребенок, все довольны. Ходим по абонементу, получается супер выгодно! Рекомендую💖 Очень нравится это место 🥰 купила абонемент мужу и себе, ходим с огромным удовольствием. Массаж делают балийки, что особенно радует. Никаких разговоров, только расслабление. Рекомендую это место 👍
Бублик
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вчера с дочкой и подругой зашли впервые сюда. Я и дочка ели суп с лапшой, дочка еще десерт с лимонадом. Так вот, суп когда ела был привкус несвежего мяса, но так как была голодная, то съела и вот тут началось. Еле как доехала до дома, открылась лютая рвота и не только. Это прям отравление!!! И дочку тоже рвало. 100% там отравились. Предполагаю, что на кухне творится! Уважаемая администрация, собственники данного заведения, выделите время на проверку санитарных норм! И если что-то начинает портиться, необязательно этим кормить посетителей. Были 11.02.25 где-то в 17 часов
Токио Нэйлз
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Случайно нашла эту студию. Нужно было срочно сделать педикюр и , о чудо, нашла! Чисто, уютно, удобные кресла, в которых можно поспать) Педикюр сделали прекрасно, особенно, если учитывать мою супер чувствительную стопу. Теперь толко только сюда! Рекомендую!
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июнь 2025
Офигенное заведение! Попали сюда когда искали где попить пиво и вкусно поесть и до этого места - два (с прекрасными отзывами) нам нахамили…. Как говорится - не было бы счастья, да несчастье помогло). Очень рада, что мы случайно сюда попали 👌 Прекрасное обслуживание, вкуснейшее пиво и меню) Рекомендую пиво (все просто офигенно), Оленину вяленую- мммммм, такая вкуснятина, гренки все зачет, картошечка с соусом том-ям) и это то, что я запомнила только) Очень рекомендую 💖 и хочу сказать отдельное спасибо нашему официанту - Алисе) такая позитивная девушка, которая умеет сделать настроение ☀️ А еще, мы были с собачкой и даже ему уделили внимание ‼️ Спасибо ☺️
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня была на мелировании у старшего мастера Надежды. Я осталась мега довольной качеством покраски! Спасибо огромное мастеру!