Alex Emelyanova
9
Alex Emelyanova
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
13
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Вначале пункт был норм. Сейчас какой-то мрак. Грязь, пыль , ошметки валяются, в примерочной завал из бумаги, посылки валяются как попало, что вообще не внушило доверия оставлять свою дорогую посылку на отправку. Парень лет 17 после сканирования штрих -кода :»а вам точно сюда»? В смысле сюда? Мне отправить надо. И тут его замкнуло. Развернулась и ушла
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Вопиющая ситуация с утерей или кражей посылки , которую мне не отправили с 04.06.2026 и по сей день не отправляют. Оказывается, в пункте не работают камеры (они просто не включены), то есть факт воровства подтвердить невозможно. Я постоянно пользуюсь доставкой озона в разных районах Москвы, но данный пункт отработал на «высшем уровне» 💔 сотрудник пункта (мужчина) «искал» посылку день (но почему- не позвонил и не выяснил у подменного сотрудника - непонятно). На отмену доставки или статус утери также не поставил, хотя бы подтвердил, чтобы вернули стоимость доставки , которую озон списывает до отправки - мгновенно. Версия «коробку выкинули» не звучит для меня правдоподобно. Девушка, которая мне отправляла ходила несколько раз выяснять, тк поддержка в озон не решает вопрос (не составляет обращение в пункт, отправляет ждать месяц!! По Москве)) очень смешно. Крайне не рекомендую отправлять доставкой через данный пункт, тк вы не застрахованы от недобросовестности и некачественного оказания услуг. Номер заказа AAK653MKA8A6-892K С уважением, Update 10.06.2026 - Ваши операторы ничего не решают! Они мне до 07 августа предлагают ждать. Я быстрее с Камчатки получу посылку почтой России, чем из пункта от Щукинской до Митино (ок 15 км по москве). Пункт потерял, а вы даже обращение не составляете. Регламент у вас такой, интересный.
Федерейшн ГРУП
Москва · Управление недвижимостью
Сохранить
Апрель 2026
Знакома с работой УК Федерейшн групп с 2021 года, как только заехали компанией в этот офис. Что могу сказать, были недоразумения, но за последние 2 года качество оказания услуг заметно выросло и улучшилось. Все возникающие вопросы решаются оперативно, колл-центр очень вежлив и отзывчив, быстро реагирует и передает запросы к исполнению. За последний год в восточном холле осуществили полный ремонт лифтов. Охрана и остальной обслуживающий персонал (клиринг в тч) работает прекрасно. Прилегающая территория всегда в чистоте, все помыто и аккуратно. Особо хочу отметить главного инженера УК - Дмитрия Туркина за неравнодушие, взвешенный подход к решению возникающих вопросов.
Табак Кофе
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Февраль 2026
Редко пишу негативные отзывы, но призываю найти другого сотрудника на кассу ., тк дама максимально хабалиста, не воспитана. Кофе в маленьких стаканах без крышек (точнее крышки не подходят), о чем она сообщила уже после того, как пробила и налила. На мое спокойное замечание, что это опасно нести кипяток и надо бы заменить крышки. -фыркнула. В тот же день купила зажигалку - к вечеру она не работала. Вчера зашла за пачкой сигарет , поздоровалась и спросила какие есть сигареты (чампан или harvest) - снова недовольное «Ну вам какие»? Нормальные продавцы (которые у вас работали до этого открывали и показывали что есть или называли. Сейчас вижу - что практически никто к вам не заходит (все идут в соседний). Надеюсь даме хватает времени на свои дела, тк работать и быть приветливой она точно не любит.
Телеграф
Москва · Универмаг
Сохранить
Январь 2026
Что стало с этим местом..абсолютно незаинтересованным в помощи персонал Визит 04.01 в 12:50 - бродила по рядам минут 10 в поисках хоть каких-то остатков лето или легких платьев. За это время никто не подошел, пошла в стороны кассы сама и дама и вижу даму , здороваюсь с ней (она ко мне 5-оц точкой) и задаю вопрос: помогите, пожалуйста, хотела бы платье «летнее, легкое найти». Дама даже не повернулась ко мне лицом (ведь у нее важный разговор с кассиром) и бросила: откуда у нас тут летнее?! И посмеялись. Считаю такое отношение недопустимым к клиенту, то есть ни приветствие, ни внимание. ХОТЯ. В прошлом году именно в январе/феврале я купила у вас два летних платья, правда девушки были молодые и любезные. Смените продавцов/сплетниц и невоспитанных на заинтересованных и активных девушек. Даже если платьев никаких не было, то ответ должен был быть иной. Задумайтесь, уверенна у вас сильно упали продажи вот из-за такого персонала. Даже возвращаться не хочется 🌚
Альпака Парк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Так классно, что рядом с домом открылось такое потрясающее место 💜 так чисто, аккуратно, со вкусом. Все животные очень контактные, добрые, ухоженные. Круто, что модно зайтр в вольер и побыть в контакте 🙂 дочка в восторге
Хеликс
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный центр, с хорошей медсестрой (Алина), которая профессионально брала анализы у моей 3-х летней дочери из вены неделю назад. Также мы сдали еще неск исследований (плюс я отправляла маму в др центр сети, понимая какой уровень обслуживания). Но именно сегодня я пишу этот негативный опыт, чтобы руководство разобрались в отношении ситуации: 07:08 и мы с дочкой в +6 градусов пришли к центру, чтобы сдать два экспресс исследования COVID-19 для госпитализации. И что я вижу: ставни на двери и окнах закрыты. Я в шоке, потому что мы очень надеялись сдать именно здесь (зная медсестру, адекватные цены). Постояв 3 мин, я начала звонить в call-центр, чтобы уточнить в чем дело. Оператор не нашел никакой информации, что центр закрыт по каким-то веским основаниям. Хорошо, мы идем в Инвитро через дорогу и за 6200₽ сдаем два анализа у медсестры от которой моя дочь реветь начать (настолько непрофессионально она заталкивала палку в нос ребенку). Возможно, нет опыта. Завожу ребенка в садик и возвращаюсь пешком к Хеликс - проверить еще раз. И что я вижу: они открыты. Захожу, тк мне еще необходимо было поставить печати на полученных ранее результатах. Девушка на ресепшен очень красивая (но только внешне), потому что внутрянка вылазит наружу..на мой вопрос: «почему в 07:08-07:10 у них были закрыты ставни (дверь и окна) она с паузой и испуганными глазами начинает врать , что они открыты с 07:00 утра. Такой наглости я не ожидала, позвала лаборанта (зная что она адекватная), чтобы получить извинения хотя бы (проспали, забыли ставни открыть; да что угодно) - просто норм объяснение и правду, но Алина так и не вышла. Администратор - за вранье бумеранг прилетает очень быстро. По камерам надеюсь проверят ставни и во ск были открыты. У меня на телефоне (цифровом) часы ходят исправно, слепотой не болею. Проблема даже не в деньгах (что я переплатила в Инвитро в 2 раза), а в том, что мне нужен был результат через 12 часов и кроме вашего центра по месту проживания никто такую услугу не оказывает. Госпитализация с ребенком завтра. Администратору - стыд и срам за вранье. Посещать в будущем пока этот админ работает принципиально не планирую. PS - админ даже не смотрит и не проверяет анализы, на которые печать ставит. Чьи это анализы, верно ли распечатаны. Просто не глядя поставила вашу печать на всех результатах. Это к сведению, что профессионализмом там «не пахнет», как и дисциплиной. С уважением, UPDATE спустя месяц 30.10.2025. Несмотря на 2 жалобы, оставленные на горячей линии и по электронной почте НИКТО мне так и не позвонил из центра и не принёс извинения за вранье сотрудников. Поэтому Helix, не надо отправлять куда-то писать дополнительно - Вы ничего не решили. Теперь я точно навсегда на прощаюсь конкретно с Вашим центром.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
К сожалению, данный пункт так и не оправдал надежды спустя 1.5 мес взамен закрывшемуся ранее в соседнем доме. Грязь - всегда, толпы людей (всей семьей приходим с дядями и с тетями) советоваться что забрать, а что нет. Стол для проверки товара занят практически всегда. На мой вопрос: «Где проверить обьемный товар?» Ответ: «где хотите». А объяснить другим посетителям, что они занимают помещение и как-то поживее надо двигаться - ей невдомек. Коробки на полу стоят хаотично, непонятно куда наступать, чтобы не споткнуться или не поломать чужой товар. Пару нед назад мою посылку 40 минут не могли найти - бедная девочка (другая) звонила и просила хозяина ПВЗ посмотреть камеры куда положила напарница (но нет, к камерам доступ закрыт). Те ожидая товар из global поставки больше мес по итогу его потеряли. Ах, нет. Нашли на полу в глубине, после моего совета посмотреть под шкафами - вдруг ногой пнули, когда уронили. Да, мой товар завалился под шкаф. Спасибо. Сегодня была ситуация , которая окончательно отбила желание посещать вообще Ozon. Оставила в ЛК жалобу, раз сотрудник не может организовать потоки людей /клиентов, которые приходят всей семьей из 4 чел , устраивая магазин на диване. Как итог: скандал и мой товар купленный на ДР дочери с ожиданием 1.5 мес был брошен посторонним человеком размера XXXL (просто севший посередине пункта) с неопознанной коробки. А я всего лишь положила куклу на секунду , чтобы выкинуть за собой мусор в ящик, к которому опять-таки было не подступиться. Сотрудник НИКАК не вмешался, не пытался помочь с урегулированием конфликта из-за бардака, который допустила и мне пришлось отбиваться от 3 неадекватных людей нецензурной бранью. Зато у сотрудника есть время поболтать и погладить собаку, пока в её смену творится дичь.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучший пункт на районе!! Прекрасные сотрудники! Всегда помогут, отличный и удобный пандус для молодых мам и новость о закрытии..просто поражает! Зачем? Как? Почему? Не закрываете, пожалуйста 😔🤎
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучший и клиентоориентированный пункт, просторный и замечательный на районе в котором улыбчивые и добрые сотрудники, никогда нет очередей (потому что работаю девушки молниеносно) сегодня оповестил нас о том, что руководство приняло решение их закрывать. Как? Почему? Зачем? Без объяснения причин озон перемещает все мои международные заказа на митинскую, 12 (где просто ужасное здание, гоняют курьеры самоката не глядя), где хамские сотрудницы В этом пункте озон был и Яндекс и авито и всегда улыбчивые сотрудники. Ребенок мог играть в детский бизиборд, пока я проверяла заказы. В общем, откровенно говоря странный ходи еще более странно не видеть здесь много добрых отзывов. Вот сегодня..пока получала свой товар все люди вновь заходящие с удивлением и досадой «почему вас закрывают»…