Sergei Dyachenko
6
Sergei Dyachenko
1
подписчик
0
подписок
839,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Нетпринт
Москва · Полиграфические услуги
Сохранить
Апрель 2026
не первый раз печатаю именно в Нетпринт, фотографии всегда четкие, доставка довольно быстрая, уже третий альбом напечатан, спасибо огромное за такие красивые фотографии, память на всю жизнь))
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
заказывали доставку, очень быстро привезли, все горячее и очень вкусное, большое спасибо😍
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
продают бракованные испарители..уже не первый раз попадается, сдали на экспертизу и вуаля мол брака нет👎🏻👎🏻👎🏻
4 Колеса
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромное спасибо автошколе 4 колеса за полученные знания!) Благодарна преподавателю по теории Кравченко Андрею Юрьевичу, все подробно объясняет, много разбирали вопросов, всегда на связи если возникали вопросы по билетам) Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Виноградову Виталию Сергеевичу, что научил с самого 0, все очень подробно рассказывал, вот реально тот случай, когда рядом с таким учителем страх пропадает, и чувствуешь себя спокойно и уверенно за рулем, не дергаешься, научит как бороться со стрессовыми ситуациями, если вы еще в раздумьях, моя рекомендация точно для вас)
Vape Zone
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
спасибо данному магазину, выбор всегда большой, вежливые сотрудники)
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Июнь 2025
На входе все подскажут, сотрудники вежливые. Права получил быстро
Пушка сервис
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2024
Обслуживаю свой Факус 2 уже год в этом сервисе, радует ,что запчасти и прочие мелочи в наличии.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
17.10.23 получала свой заказ, на сколько было мое удивление что заказ за 30000рублей, просто выпнули ногой со склада🫣🫣что за неуважение???на коробке повреждения, в приложении озон так в итоге и не решили проблему, очень обидно, думаю и не интересно даже рассматривать жалобы. Хочется чтобы руководитель данного пункта реально взялся за отношение сотрудников к клиентам
АльфаСтрахование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Сентябрь 2023
очень долгое обслуживание, в итоге отправили в другое отделение, так как сотрудник не умеет делать страховку на машину, ужас!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2023
очень хотела печеньку, в итоге они пережаренные, краешек еле прокусить( даже по фото видно как края темного цвета, очень грустно придется выкинуть, странно что в пекарне такого не замечают и продают