Сергей И.
2
Сергей И.
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орех
Тверь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Были в Твери проездом, выбрали Орех по отзывам. Хотели быстро поесть суп, и ехать даже! По меню - больше половины в стоп листе. Остановились на бурриде, вроде в наличии. Ждали 15 минут, после вопроса, долго ли, сказали еще 15 минут ждать. Надо предупреждать! При этом официант сказал про полную посадку и тяжелый день, хотя рядом сидел один стол, который уже рассчитался. Спустя 35 минут принесли - о ужас, воду с креветками и каперсами, даже не соленую. Такое позорище шефу!!! Точно не посоветую никому, а уж если занесло - суп этот не берите НИКОГДА!!!!