Олег
3
Олег
3
подписчика
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Mitsu-strada
Новосибирск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2023
Всегда в первую очередь узнаю о наличии запчастей именно в этом магазине. Цены всегда адекватные.
Уют-Парк
рабочий посёлок Крутинка · Гостиница
Сохранить
Март 2021
Ну не знаю, много отличных отзывов, может оно и так, но в моем случае все наоборот, даже одну звезду поставить мало. После Омска думали где нибудь перекусить, увидели довольно большой комплекс, зарулили, зашли в здание где у них магазин и кафе. Зашли в кафе, я заказал солянку, шашлык и кофе, Сначала принесли солянку , но ее жрать не возможно - одна вода и какие то сосиски плавают, в общем такие харчи даже свинья жрать не будет, а шашлык наверное лежал со времен Колчака, хоть догадались разогреть, но лучше от этого он не стал, хотел его на вилку наколоть так он был такой дубовый что вилкой не колоть. Не советую останавливаться в этой блювотнице. Редко пишу такие отзывы, но это тот случай когда промолчать невозможно !!!!!