Олег Топчий
6
Олег Топчий
0
подписчиков
0
подписок
369,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Штрафстоянка ГИБДД Адмиралтейского района
Санкт-Петербург · Штрафстоянка
Сохранить
Март 2026
Не дозвониться.
Амур-Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Март 2026
Сдавал по гарантии купленный через озон блендер , через 2 недели позвонили сказали можно забрать, починили все ок.
Ранчо Авенсис
деревня Бор · Конный клуб
Сохранить
Март 2026
Приезжали после январских праздников. Страусов спрятали , было очень холодно. Ребенка покатали на санях запряженный северный олень. Кормили животных, продают наборы для разных животных. Из минусов: Далеко. У лошадок пахнет ...... Не смогли увидеть страусов.
Кореана
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2024
Хороший сервис, адекватные цены. Особую благодарность мастеру Александру за проявленную отзывчивость.
Шереметьево
Химки · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2023
Очень большие очереди на регистрацию, в зону отлета, внутренний рейс требует горазда больше времени чем расчитыешь. С досмотром, 2рублевая монет , закотившаяся в кармане в угол, доставит очень большие проблемы.
Комбикорма
деревня Аннолово · Комбикорма и кормовые добавки
Сохранить
Июнь 2023
Адекватные цены, удобное расположение в доль трасы, большой ассортимент. Из + при покупке мешка, ребята загружают в машину,
Магнит
деревня Ям-Ижора · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Нормальный, чистый магазин, ассортимент конечно не как в Гиппермаркете, но все необходимое можно купить, достаточно удобное расположение Но график работы хотелось бы немного продлить.
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Обычный продуктовый магазин, не самый дешовый, но и не самый дорогой. Достаточно чисто, персонал приветлив. Отдел свежей рыбы очень скудный, и не всегда выглядит аппетитно!
Кант
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2022
Сам магазин ни чем не лучше или хуже других. Но отношение персонала поразило.(скорее всего это был приказ сверху) Был предзаказ на Видеокарту 3080 оформлен в декабре 2020, в середине января и февраля заходил, проверяли по компу,,, говорили ждем,,, в первых числах марта заехал мне сказали "ваш заказ отменен, Вам звонили 31.12 и есть пометка , что я откахался от заказа. можете не ждать и купить точно такую карту но уже за 160т.р. А это в 2 раза дороже! Я предложил принести распечатку звонков полученную от оперератора, что мне никто не звонил.... Вообщем персонал развел руками, сделать ничего нельзя, извинились.