Иоганн Вайс
12
Иоганн Вайс
1
подписчик
2
подписки
987к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
7
Бытовая техника из Германии
Санкт-Петербург · Магазин бытовой техники
Сохранить
Июнь 2026
Сайт не работает за неуплату. Сомнительный магазин.
Ф11
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вид на город потрясающий, лучше чем где либо! Кухня средняя, меню в основном морепродукты. Обстановка очень приятная. Персонал вежливый. По выходным живая музыка создает особую атмосферу. Очень понравился салат с курицей и йогуртом, а из основного блюда курицу с кускус советую, он идет с добавлением изюма! Чизкейк больше похож на очень вкусную запеканку.
Мерен Кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
За такую стоймость явно кофе не дотягивает, сильно горчит, в бургер кинге и то лучше вкус, плюс обстановка как в бомжатнике, вокруг ремонт идет видимо протечка была или еще что. Не рекомендую.
Ай Ди Петроградская
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2026
Строительная компания очень неоднозначная. По факту каждый следующий дом хуже предыдущего. Про их УК тоже отзывы плохие. Купил тут квартиру по переуступке от их же ПИФ за примерно 400тр/м2. Посмотрю что в итоге выйдет, или сам буду жить или продам, если хреново сделают. В любом случае за 600тр/м2 я думаю реально будет на этапе сдачи дома скинуть. Те цены что сейчас стоят вплоть до 800тр/м2 неадекват, в марте 2026 всего 1 ДДУ заключили, в апреле 2026 4 ДДУ, видимо трудно по таким ценам впаривать. А в целом локация ТОП. Две станции в пешей доступности. Крестовский с парками 20 мин пешком. Да и вообще если там походить вокруг ЖК такое ощущение спального района и тишины в этой локации Петроградки. 5 мин от ЖК Академическая гимназия № 56, одна из топовых школ Питера. Надеюсь что набережную хорошо сделают, это очень бы повысило привлекательность ЖК. Ну и отдельно про паркинг... 6.5млн. Это перебор. Думаю к сдаче дома будет больше половины не распродано по этой цене и будут их дарить бонусом при покупке больших квартир. Еще кладовки по 500тр/м2 дорого, но тут их в районе 100 шт и могут разобрать.
Евразия
Кронштадт · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Скорость обслуживания просто отвратительная. Сидели 20 минут за столиком просили принять заказ, в ответ только "сейчас подойдем" и сматывают куда то. Стол был липкий когда за него сели, видимо грязной тряпкой просто грязь по столу размазывают. Отвратное место, хотя Евразия всегда нравилась своим уровнем. А тут дно пробили.
Апарт-отель Старт 1399
посёлок Парголово · Жильё посуточно
Сохранить
Февраль 2026
51 студия на ЭТАЖЕ. Дальше выводы делайте сами. Бордель и птушная общага, других ассоциаций у вас не возникнет. Вонь бомжатская на этажах. Бычки, банки из под пива, разбитые бутылки водки на лестничных пролетах ✅
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Раньше тут была заправка где постоянно не доливали топливо и оно было разбадяжено. Вывеску сменили, но по ощущениям ничего не поменялось.
Valo Service
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Январь 2026
Худшая управляющая в городе. Систематические задержки выплат (за год ни одной выплаты в срок по договору). Крайне низкая доходность по сравнению с другими УК, хотя на графиках и презентациях они "в топе". На 12.01.2026 владельцам апартов так и не поступила выплата за НОЯБРЬ 2025 года!!!! Капитализация объектов из-за низкой доходности падает уже второй год подряд на растущем рынке.
Центр образования № 167
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Школа хоть и новая с бассейном, но вот с преподавателями беда. Половину уроков ведут с замещениями, какие-то проходимцы. Директриса общается очень некорректно, позволяет себе оскорблять как детей так и преподавателей (поэтому нормальный пед состав от сюда бежит). Результаты экзаменов говорят сами за себя. Если хотите, чтобы ваш ребенок набрал по ЕГЭ хотя бы средний балл, то вам точно не в эту школу! О количестве ужасных случаев с детьми в этой школе вы можете почитать в интернете, могут тут пристраститься к запрещенным веществам! Двоих успели откачать прямо в школе! Вот и решайте близость школы к дому или здоровье вашего ребенка!
Hochu
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Супер место! Очень вкусный кофе!