Aнастасия Fil
8
Aнастасия Fil
4
подписчика
0
подписок
315,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
15
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отличный ресторан, всегда очень вкусно, хороший дружелюбный персонал. Всем рекомендую
Мастерская Татьяны Ильиной
Балашиха · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2026
Часто посещаю в "Чудесах" творческие и арт-терапевтические мастер-классы для взрослых, Татьяна - настоящий мастер своего дела, каждая творческая/тематическая встреча всегда продуманы до мелочей, широкий спектр услуг, очень атмосферная и уютная студия, в которую хочется возвращаться вновь и вновь. Всем рекомендую!
Орион
Балашиха · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Вчера с мужем посетили бассейн в Орионе, из плюсов парковка, вежливый персонал на ресепшене, всё рассказали,показали поэтому ставлю хоть какие-то звезды. А теперь о плохом, шкафчики не закрываются, на палу в раздевалки воды хоть плавай, в расписании было указано на 14:00 свободно две дорожки, по итогу в одну из них девушка тренер запустила каких-то детей, которых она учила плавать,они брызгались и постоянно в нас врезались Нудлами(шест для поддержки на воде). Бассейн грязный, на дне что-то типо песка, рваная шапочка, стены ржавые, после всего происходящего и увиденного, плавать резко перехотелось, итог поплавать удалось минут 7-10, ушли и остались крайне не довольны
Орион
Балашиха · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня с мужем посетили бассейн в Орионе, из плюсов парковка, вежливый персонал на ресепшене, всё рассказали,показали поэтому ставлю хоть какие-то звезды. А теперь о плохом, шкафчики не закрываются, на палу в раздевалки воды хоть плавай, в расписании было указано на 14:00 свободно две дорожки, по итогу в одну из них девушка тренер запустила каких-то детей, которых она учила плавать,они брызгались и постоянно в нас врезались Нудлами(шест для поддержки на воде). Бассейн грязный, на дне что-то типо песка, рваная шапочка, стены ржавые, после всего происходящего и увиденного, плавать резко перехотелось, итог поплавать удалось минут 7-10, ушли и остались крайне не довольны
Курорт Ерино
посёлок Ерино · Санаторий
Сохранить
Январь 2026
Были с дочкой и мужем, с 27-29 января, отличный санаторий! Новые корпуса,свежий ремонт, чисто, светло, шумоизоляция, шведский стол - сказка, разнообразие блюд, всё свежее и вкусное, для детей анимация, развлечения, для взрослых бассейн, бани, спа, всё что нужно, всем рекомендую!
Где живут птички?
Москва · Аренда фотостудий
Сохранить
Октябрь 2025
Впервые побывала у девочек в студии "Где живут птички" на фотодне. Осталась в полном восторге! Очень комфортная и дружеская атмосфера! Всё продумано до мелочей: образ, макияж, локации. Фотографии и видео получились отличные! Благодарю Варю, Машу и Алёну за профессионализм и любовь к своему делу! Всем рекомендую!
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, вкусная еда, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Есть детское меню. Нам всë понравилось!
Арт Плейс фактура
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на съёмках, очень всё здорово! Персонал супер! Вкусный кофе!
Никольская
Серпухов · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Были с мужем в Серпухове по делам, на "Яндекс Путешествие" выбрали отель, по фото всё хорошо и отзывы почти 5 звёзд, но по приезду нас ждал подвох. Ванная маленькая, развалистая и не отапливаемая, дверь в ванную сильно скрепит и замок работает через раз. Но это лишь цветочки. В номере был зверский холод, попросили переселить, но на ресепшене сказали буквально перед заселением было проветривание и скоро номер нагреется. Сходили в город погулять, вернулись через несколько часов, но ТЕМПЕРАТУРА В НОМЕРЕ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ НИ НА ГРАДУС. Для того, чтобы хоть как-то нагреть помещение включили малюсенький тепловентилятор, который имелся в номере. Но это вообще никак не изменило ситуации, потому что мощность такого прибора не расчитана на помещения таких объёмов, максимум ванна. Уважаемая администрация - читайте паспорт! Система отопления явно не справляется (радиаторы должны быть больше), окна - сифонят! По ощущениям в номере было не больше 10-ти градусов (а согласно нормам температура должна быть не ниже +18), мы спали в свитерах и шапке! И нам было холодно! И единственное, что нам предложили, чтобы хоть как-то улучшить ситуацию - это второе одеяло. Всё. У меня сложилось впечатление, что отель рассчитан на приём гостей только в тёплый период года и остаётся загадкой, почему администрация в упор не видит проблем и откуда столько положительных отзывов!