Татьяна
8
Татьяна
0
подписчиков
1
подписка
216,9к
просмотров
Отзывы
19
Фото
3
Боан Бейби
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Апрель 2026
Огромное спасибо консультанту Александру🙏🏼 приехали на разведку смотреть коляски, вообще не понимали что нам нужно, и даже не планировали покупать в этот день, но все сложилось наилучшим образом, и покупку мы все таки осуществили😃😃😃 нам очень подробно рассказали про все модели, которые нас заинтересовали, помогли подобрать автолюльку, все без навязывания, очень деликатно! Видно, что работают профессионалы ☺️ спасибо!
W clinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Была на приёме у Орловой Ксении Евгеньевны на УЗИ. Очень грамотный специалист, всё подробно показывала и рассказывала нам с мужем, было очень интересно наблюдать и слушать все, что нам рассказывают😍 Впечатления о клинике тоже очень положительные, приятные администраторы💌
Профкосмет
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2026
Обожаю Профкосмет за то, что всегда все позиции в наличии🙏🏼 а если чего-то нет, то это бывает очень редко и обычно ненадолго! Замечательные сотрудники, которые всегда подскажут, помогут, бережно соберут заказы💌 один из лучших офисов для приобретения профессиональной косметики!
Фрегат Благодать
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Была приглашена на день рождения подруги в это заведение. Еда вкусная, обслуживание отличное, отдельное спасибо официанту Артёму. Но отношение остального персонала максимально странное! На входе встречает девушка с недовольным лицом, и провожает к столу. Выйти покурить было невозможно, потому что чистили крышу от снега, альтернативного места выхода предложено не было. Также именно в субботу столик был забронирован потому что обещали живую музыку. В итоге когда мы подошли узнать будет ли сегодня живая музыка, потому что время уже как раз было для неё , около 21:00, на нас недовольно посмотрели и сказали, что она и не предполагалась! В итоге выйдя из ресторана мы увидели баннер «КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ И СУББОТУ ЖИВАЯ МУЗЫКА»!!! Режим работы по субботам, как сказано в Яндекс картах, до 01:00, в 22:30 музыку в ресторане уже выключили, в 22:45 к нам подошли и попросили оплатить счет, так как касса закрывается через 15 минут (это как вообще? Ресторан ведь до 01:00!!!) и просто сверлили нас взглядом когда мы фотографировались, видимо, чтобы мы быстрее ушли. В 23:20 мы вышли из ресторана, и следом за нами практически сразу начал выходить персонал, мы сказали, что одной девушке придется в течение 15-20 минут ждать машину и она зайдет внутрь, чтобы на мерзнуть, а на улице был ужасный ветер! На что нам ответили «мы работаем до 23:00», и когда мы сказали что в графике сказано, что до часу ночи, девушка просто закатила глаза и сказала «ну сегодня так получилось». В итоге внутрь нашу девушку погреться никто не пустил, просто перед ней закрыли дверь. Вот из-за такого хамского отношения персонала, посещаемость заведений снижается, а потом заведения и вовсе закрываются. Каждого гостя надо уважать!!! А после такого отношения вернуться в заведение точно не захочется, и уж тем более кому-то его рекомендовать. Если вам не хочется испортить себе праздничное настроение, лучше выбрать другое заведение для празднования. Прикрепляю тот самый баннер, где говорится о живой музыке и РЕЖИМ РАБОТЫ! Обратите внимание во сколько сделан скриншот (время наверху 23:37!!!) и это суббота! А ресторан уже закрыт 🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительно долгое обслуживание. Полный ресторан официантов, еле подходят, зовешь их, они не слышат. При этом посадка не полная, официанты сидят в телефонах, болтают на баре. Прождали пасту 40 минут, потом ждали счёт 20. Еда вкусная, но сервис не соответствует ценам
Саквояж
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный салон! Все очень доброжелательные. Хочется возвращаться туда снова и снова! Ольга Реброва прекрасно делает маникюр и педикюр, работы очень аккуратные! Чувствуется, что у мастера индивидуальный поход к каждому клиенту, и конечно же, большой опыт работы. Спасибо🌸 вернусь обязательно еще!
Тотал Стом
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Очень рекомендую Авалян Владимира Арменовича! Мне посчастливилось попасть к нему на удаление восьмёрки! Я жутко боялась, т.к. зуб был сложный, всё прошло максимально комфортно, довольно быстро и аккуратно! Не было никакого дискомфорта во время процедуры, меня прекрасно обезболили😁 перед удалением и после него провели подробную консультацию, назначили необходимую терапию. Вот уже 3 день после удаления, меня совершенно ничего не беспокоит, зря переживала) золотые руки у доктора! Ассистенту тоже отдельное спасибо🫶🏼 Вместе с доктором успокоили меня и настроили на лучшее😁😊
Зообомба
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2023
Очень приятные продавцы, всегда помогут с выбором
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2023
Очень удобно, что можно быстро забрать интернет заказ