Анатолий М.
3
Анатолий М.
2
подписчика
0
подписок
56,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Atok
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2024
Всё прошло в штатном режиме. Заказал, отправили той т.к. которой я хотел- без лишней волокиты. Я доволен.Заказ получил.
220 Вольт
Керчь · Строительный инструмент
Сохранить
Октябрь 2020
Получал посылку, которую заказывал в интернет магазине 220 вольт. Продавец (девушка, которая не пожелала представиться) и безымянный "директор", наотрез отказались вскрывать посылку с инструментом для проверки комплектации и работоспособности. Вели себя грубо и вызывающе. На мои, настойчивые, просьбы, пойти мне на встречу, грозились вызвать полицию, снять на видео наш диалог не позволили, руководствуясь тем, что магазин
Stinger-auto
Тольятти · Производство автозапчастей
Сохранить
Январь 2020
Брал паук 4*2*1 на форд фокус 2 "нержавейка" 5000 р. Плита поведена (прогнута на 2 мм)- говорят это норма. Даже рядом с нержавейкой не лежал( проверял магнитом, солевым раствором).