Ангелина Б.
6
Ангелина Б.
0
подписчиков
0
подписок
65,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
P. O. I. N. T
район Внуково · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Записала брата в этот барбершоп, и не зря. Мастера знают своё дело, сделали стильную стрижку! Благодарю❤️ P.S. Администратор Руслан очень вежливый и приятный! Сориентировал по прайсу и помог подобрать время удобное для нас!
Soda
Химки · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Стилист Сабина- замечательный профессионал! Пришла на стрижку с референсом, а результат получился еще лучше!🥰 Однозначно приду еще раз!
Зефир
Химки · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Несколько лет посещаю этот салон! Всегда ухожу в хорошем настроении! Мастер Алина-супер🔥
Два Дивана Шоу
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Август 2024
Были на игре 31 августа, все супер! И ребята, которые вели и атмосфера и музыка! Спасибо за атмосферу! Все уютно и комфортно! Было здорово!❤️
Рублёвский
Химки · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Зашла в 20:45 в магазин, который работает до 21. Продавец была уже в шарфе и свитере и при отсутствии готовых нарезок, новую делать отказалась, ссылаясь на то, что уже помыла оборудование. При этом, как только я зашла в магазин, демонстративно ушла в подсобку и не смешила выходить. Желание приходить сюда за товаром больше нет.
билайн
Химки · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2023
Работник, к сожалению не посмотрела его имя, молодой мужчина около 30ти, абсолютный хам, пренебрежительно относится к своим клиентам. Спустя пол часа ожидания, даже не поинтересовался с каким вопросом пришел абонент. Подчеркивая угодливо обслуживая покупающих телефон нескольких мужчин, намерено пренебрежительно делал вид, что не замечает клиентку, которая пришла с вопросом. После 30 минут ожидания взрослая женщина, почувствовав себя плохо присела на стул в салоне, но в этот момент работник обратил на нее внимание (наконец-то) и в презрительной форме указал на то, что данные сидения предназначены для работников. В то время, как на соседнем стуле сидел мужчина и к нему вопросов не было. Считаю надменное поведение работника данного салона не соответствующим нормам общения с клиентом. P.s. Я знаю существовании очереди, никто не лез с вопросом раньше других, а культурно ожидал, но за 30 минут можно было хотя бы сообщить ожидающей, сколько времени еще ждать.
Вилла Вера
Сириус · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Замечательный отель с прекрасным администратором! Удобное местоположение и море совсем близко! Жить было комфортно и уютно