Алена К
7
Алена К
0
подписчиков
1
подписка
285,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
7
Тонус
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Доктор Зверева Татьяна Вячеславовна очень понравилась. Грамотный, вежливый врач, провела деликатный осмотр и ответила на все вопросы.
Доктор52
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Май 2026
Несколько лет посещаем данную клинику. Очень нравится подход врача к детям. Были у Марии Анатольевны Ржевской, она покорила моего сына, он подарил ей подарок))) Приятно)
Заречный дом бракосочетания
Нижний Новгород · ЗАГС
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу поблагодарить сотрудников Дворца за то, что взяли на себя ответственность в организации нашего с мужем юбилея фарфоровой свадьбы! До начала мероприятия нам предложили приехать, чтобы показать залы и беседку, обговорить сценарий и услуги. Ведущая очень трогательно читала нашу историю любви, что мы действительно будто вернулись на 20 лет назад! Организаторы подошли к нашему мероприятию не просто профессионально, но и с душой! Спасибо вам большое! Вы подарили нам поистине праздник!!!
Автозаводский дворец бракосочетания
Нижний Новгород · ЗАГС
Сохранить
Сентябрь 2025
В данном Дворце бывали несколько раз на регистрации родственников, молодым парам все понравилось, - это их праздник был! Но вот лично столкнулись на днях с незаинтересованностью сотрудников в проведении юбилейного мероприятия годовщины свадьбы, хотя такие услуги у них заявлены на сайте. Пообщавшись по телефону, нам сказали ждите, вам позвонят через 2-3 дня, однако пришлось ждать 11 дней и снова самим звонить. Время поджимало и эта неопределенность разочаровывала. Также по услугам: от допустимого количества гостей до самой суммы и предложенных условий создалось впечатление маркетинга. И когда на 12й день мне все же перезвонили по моей просьбе, мы отказались в пользу другого Дворца, где организация прошла на высшем уровне с максимальным временем 1,5 часа и всеми нашими гостями. В целом здание и залы красивые, собственно, на то он и Дворец.
Asbarber
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
К мастерам вожу сына уже почти год, да и муж выбрал себе мастера здесь! Ребята, которые тут работают, очень вежливые и доброжелательные! Сыну нравится))
Детская городская поликлиника номер 18 ленинского района г нижнего Новгорода
Нижний Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2025
Пишу не просто отзыв, а крик негодования и измотанных нервов в адрес самой поликлиники, и системы в лице главного врача - ведь контроль и ответственность начинается сверху!!! У ребенка плановая госпитализация в больницу, нужно сдавать анализы. А дальше начался ТРЕШ: 1) Врач назначила анализы, - часть из вены, часть из пальца. Дала направления, где и в каком филиале что берут. Приехали, - оказалось, что часть анализов НЕ берут в принципе в их лаборатории, пришлось дважды в этот день колоть вену (платно поехали). Но когда сдали вторую часть из пальца, оказалось, что ТЕ недостающие можно было сдать именно из пальца!!! как так??? В итоге ребенка кололи 3 раза в один день!!! Такой стресс испытал!!!! Почему вы, ВРАЧИ, не знаете какие у вас анализы, где и каким способом можно сдавать???? 2) В день накануне, когда нужно забирать направление в больницу и результаты, оказалось ЧТО НИ ОДНОГО АНАЛИЗА НИГДЕ НЕТ!!!!!!!! И никто не знает, где они! Ни анализы крови, ни анализов мочи, ни экг... Спасибо медсестре, (которая с врачом сидела, единственный, кто посочувствовал и пытался помочь), - стала печатать через компьютер то, что можно было вытащить из базы, но при этом сама врач вдруг выдала, - "что ты перед ними оправдываешься, что напечатаешь, то и отдашь". Это как так? зная, что завтра ложиться в больницу, даже не извинились и не стали искать!!! Предложили на следующий день снова приехать и самим заняться поиском. И на следующий день, когда нужно уже ехать в больницу, я обивала пороги старшей медсестры и регистратуры, с мольбой помогите-найдите! И также - все общение сквозь зубы. С недовольным лицом старшая медсестра напечатала остатки, также вытащив из базы, но результаты экг потеряны, бумажной ленты нет, которая очень нужна в больницу для наркоза. При этом старшая медсестра, к которой меня отправила врач за поиском анализов, - удивилась, а кто это вобще? и зачем ко мне отправили? мне эта фамилия ни о чем не говорит! я ответила - что это ваш врач! Пишу это для того, чтобы обозначить грубость вашего медперсонала. А экг сделали платно уже по пути в больницу, разумеется, ребенок нервничал (затаскали по врачам по вашей вине) и показатели были уже другие по ритму сердца. Это БАРДАК!!!! Стыд самой поликлиники!!!! Всем плевать просто!!! И я сама должна бегать по кабинетам и искать анализы своего ребенка??? Без уважения к вам, главный врач поликлиники №18!
Папа Джонс
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Пользуемся давно этой компанией, пицца всегда доставляется оперативно, даже иногда раньше заявленного времени и всегда горячая. Вкусы любые, на любых гурманов! Однозначно рекомендую!
Tops.Tattoo
Нижний Новгород · Тату-салон
Сохранить
Июль 2024
Обращались в данный салон, чтобы сделать дочери пирсинг. Вежливое обслуживание, качественная работа. Дочери все понравилось, больно почти не было. За расположение к себе и лёгкую работу спасибо мастеру Сергею! После меняли украшение у мастера Полины. Также все прошло быстро и успешно. Рекомендую!
Институт психологии
Нижний Новгород · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июль 2024
Буквально сегодня получила свой диплом детского психолога и с теплом вспоминаю, какой это был уникальный мощный по своей базе материала курс! Все педагоги и наставники вложили в нас свой опыт и навыки. Хочется подчеркнуть, что здесь действительно преподают педагоги-практики, а не просто начитывают сухой материал. Есть к чему стремиться и расти, нарабатывать опыт и дальше повышать квалификацию!
Тск It-Сервис
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2024
Отличный сервис, грамотные вежливые сотрудники! Не первый раз с мужем заезжаем к ребятам за помощью в ремонте компьютеров или для обновления сборки комплектующих. Всегда все объяснят, покажут и расскажут. Из последней поездки мне даже предложили высокий стул, чтобы я не стояла со стаканчиком кофе, а села как у барной стойки в ожидании ремонта. Мне, как девочке, было очень приятно)) А так мы обращаемся всегда только к ребятам этого сервиса! Рекомендую!