НК
5
НК
0
подписчиков
0
подписок
124,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Oskelly
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2026
Ползуюсь услугами оскелли года 3-4. Не продавала, только покупаю вещи, украшения, аксессуары. Всем довольна. Были ранее задержки в доставке, последнее время очень быстро проходит процесс от покупки до поставки покупателю. Спасибо за возможность иметь эксклюзивные вещи в 3-4 раза дешевле, чем в магазине.
Oskelly
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2023
Пользуюсь приложением уже 2 года. Пока только покупаю. Довольна . Олнажды вылетела цепь , а кулон пришел с упаковки при транспортировке . Деньги вернули . Но здесь чисто технический вопрос. Несколько раз отмена покупки была из-за поддерок, которые выявляли на стадии эксперты. За что огромное спасибо! Люблю оскелли , пользуюсь! Планирую сама выставлять на продажу лоты.
Mercury
Барнаул · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2022
5+! Идеальный доктор! Очень высокий профессионал и деликатный человек! Все четко и понятно! Мануальные навыки так отточены, что его руки просто парят в воздухе, когда он виртуально извлекает имплант 20-летней давности или удаляет зуб , а затем устанавливает имплант! Научил меня ставить анестезию, чтобы пациент не чувствовал вкол иглы! Это очень важный момент! Браво! Так держать!
Блэк
Горно-Алтайск · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Обслуживание долгое, цена очень высокая! Приходили впятером , брали каждый по 1 блюду ( либо салат, либо горячее), 4 напитка безалкогольного,1 вода, 3 шарика мороженого и 1 десерт( фондан с мороженым)=более 7000 руб! Десерт был очень вкусный! Блюда неплохо приготовлены, но одно горячее взяла с собой, так как приготовили, когда уже надо было уходить, и я наелась овощами гриль( цена которых непомерно завышена, и подаются почему-то отдельно от мяса….). В общем, больше туда явно не захочется идти.
CDEK
Горно-Алтайск · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Профессиональная команда. Всегда быстро обслуживают, помогают сделать наиболее удобно и выгодно для заказчика. Пользуюсь данным пунктом выдачи часто( несколько раз в неделю), никаких замечаний нет, только положительные впечатления. По времени работы четко! Приходила в 18.59 и получала заказ! Это редкость сейчас, чтобы гражданские заведения так работали!