Алексей Наумов
9
Алексей Наумов
1
подписчик
1
подписка
721,4к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
ГБУЗ Городская клиническая поликлиника №27
Новосибирск · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Больница очень хорошая, построена не плохо, сколько простоит покажет конечно время, вежливые медсестра и медбратья. Вокруг сделаны лавочки где возможно присесть и отдохнуть, подышать свежим воздухом. Так же предусмотрена парковка. В этот раз построена для людей👍. Но конечно хотелось бы квалифицированных докторов. По моей проблеме, не помогли, как всегда пейте таблетки, колите уколы непоставив диагноз. Советую посетить и проверить все самим, возможно вам повезет больше🤝
Автостанция Жд вокзал
Новосибирск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2025
Знаете, ожидал конечно совсем другое здание и внутри более современное все, но нет как в 90х, туалет вообще жесть, не убирают нормально, вонь жесть, еще и деньги заплати, вопрос за что, аж глаза режет, зашел где оплачивать и сразу хотелось бежать. Я понимаю, что многое зависит и от посетителей, но для этого нужно все сделать не поидосторическому, а современному. Ставлю единицу за все и за здание и за то что внутри. Честно видно наши руководители города непередвигаются на автобусах совсем и они не с народом, а сами по себе. Стыдно должно быть, ведь люди передвигаются не только с Новосибирска, но и с других городов. Честно от людей с других городов слышу и это у вас автовокзал и это у вас центр, фу.
Токайдо
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день, хотел сказать огромное спасибо, за качество, а оно на высоте и своевременную доставку. Желаю дальнейших успехов и развития. Спасибо, вы лучшие!
Автовокзал Барнаул
Барнаул · Автобусные билеты
Сохранить
Февраль 2025
Хотелось бы видеть улучшение автовокзала но нет, все средне. Хотя Барнул так расстроился и дороги хорошего качества, но автовокзал без изменений. Желаю всем жителям Барнаула проголосовать за здание автовокзала и реконструировать его. Удачи
Флотилия
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2024
Вот задали бы мне пару вопросов о Флотилиии ответил бы, а так дома как дома ничего Вау нет, есть только небольшие проблемы, но это надо углубляться в вопрос. Конечно строения красивые, есть на что посмотреть. Но вся фишка в середине. Советую посетить,посмотреть своими глазами и так же оставить свой отзыв. Желаю всем удачи.
Wildberries
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Нормальный пунк выдачи. Прямо Вау нескажу, но и плохого сильно нет. Бывают жизненные ситуации, ну это ничего страшного. Получал несколько раз. Одыкватно, быстро старались обслужить. Бывает когда очередь, то подольше ждешь. Советую кто недалеко живет заказывать на этот адрес. Желаю удачи, развития, как вобщения с людьми, так и в обслуживании.
Новэкс
Новосибирск · Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
Ставлю просто пять. Плохого ничего нет, только все хорошее. Обслуживание на высшем уровне. Товар практически весь хороший. Советую посетить и самим посмотреть, приобрести, что вам требуется.
Мелодия здоровья
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Сколько раз не заходил в эту аптеку всегда почему-то картина одна и та же. Продовеца или нет или капается на складе якобы. Как всегда с высокомерным выходом и недовольные, что их потревожили, цены конечно высоковатые. Поэтому если есть возможность сходите лучше в другую аптеку. Лучше в муниципальную которая находиться не так далеко от этой аптеки
Продукты
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазинчик по ценовой политике. Одыкватные продавцы. В принципе ассортимента хватает. Недорогая мороженная рыба, неплохого качества и много другого товара. Советую посетить.
Муниципальная аптека
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Ставлю пять только за работу сотрудников и за одыкватные цены. А в остальном конечно хотелось бы желать лучшего. Смотря на здание и вход создаются впечатления что застряли в этак 18веке. Меня постоянно поражает то, что люди которые делают деньги на этом не могут привести в порядок хотя бы вход в аптеку этого здания, а по-хорошему отремонтировали всю свою сторону и шикарно бы сделали внутри. А в остальном конечно хочу пожелать по меньше всем болеть🤗