Елена Ивкина
3
Елена Ивкина
1
подписчик
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ремит
Тверь · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин, удобное расположение - для меня очень удобно заходить в этот магазин по пути домой. Берем и колбасы, и замороженную продукцию - очень вкусные вареники с творогом, пельмени руколепные из индейки разноцветные - дети очень обожают! Очень рады, что появилась готовая продукция - вкусная и хорошего качества. Отзывчивый и приветливый персонал, всегда помогут с выбором и подскажут по продукции. И в единственном магазине в округе режут колбасу слайсами - это очень удобно!