Александр
6
Александр
0
подписчиков
1
подписка
81к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Фасоль
село Нежинка · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Практически есть все, - и продукты и напитки и прочее.. Хозяйственный отдел тоже.. Единственное, что ценники здесь высокие..
Cartel
Оренбург · Тонирование автостёкол
Сохранить
Май 2026
Вежливый персонал, добрые люди, отличные цены, делают хорошо 👍👍👍
Авангард Авто
Оренбург · Моторные масла
Сохранить
Апрель 2026
Отличный Магазин, Прекрасный сервис, добрые люди 🙂❤️
Робот мойка 24/7
посёлок Пригородный · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
В принципе мойка неплохая, цены умеренные, но и не маленькие. Минусов несколько :заезжать очень неудобно, во первых, узкий заезд, то есть ширина маленькая, и въезд ямы такие, что иногда машина буксует, очень тяжело заехать,.. Приходится сильный газ давать.. Так можно и машину повредить, её попросту может стащить вправо, влево.. Ну и в самой мойке, внутри помещение маленькое, на мойке роботе в 24 мкрн можно после мойки проехать вперёд и спокойно машину протереть тряпкой, при этом другой автомобиль может заезжать и вставать под мойку.. А здесь мало места
Народный сервис
посёлок Пригородный · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Дорогой шиномонтаж..Приехал месяц назад, заменить два новых баллона на передние два на авто Лада Гранта.. Вышло примерно 1200 рублей,.. Дороговато, как на иномарку
Fix Price
Оренбург · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
В принципе, отличный магазин, много товаров различных, плохого написать ничего не могу)
Тополя
Оренбург · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Всё понравилось, спасибо!
Тополя
Оренбург · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Были в конце июня 2025. Везде чисто, уютно, катались на колесе обозрения и на американских горках. Ели мороженое) В целом, всё понравилось.
Ивушка
Оренбург · Сквер
Сохранить
Май 2025
Из плюсов везде практически чисто, а из минусов нет воды в самом озере так называемом и нет самих деревьев Ив!! Мостики непокрашены, скамьи для отдыха изношены и непокрашены.Парковка для авто маленькая. Чисто, чтобы погулять и подышать свежим воздухом по тропинкам - хорошее занятие)
PsyMedClinic
Оренбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Я остался доволен посещением ПсимедКлиники, особенно понравилось Доброжелательность, чистота и уют! Принимала меня Абрамова Наталья Александровна. Уверен, что мне помогут!