846641 Черемисина
7
846641 Черемисина
0
подписчиков
0
подписок
86,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Урарту
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая кухня, идеальный вариант, когда хочется армянских блюд и сразу сибирских деликатесов. Особый респект за наличие домашнего вина( рекомендую с ! хоть красное, хоть белое), на мой вкус это лучшее в винной карте, хотя она весьма привлекательна. Единстенный спорный десерт это Анна Павлова, от знаменитой классики только название.
Залечь на ДНО в Гамбург
Красноярск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Вкусно. Особенно ребра, они готовятся в 2 вариантах и оба заслуживают внимания. Любители пива хвалят здешний выбор этого напитка, но и для таких как я есть что попробовать-коктели, глинтевейн и т.д. Салаты, закуски тоже на 5. Правда из десертов достойный только шоколадный фонтан, хотя в такие места не за сладким идут😉
Радость
Красноярск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Милое, атмосферное место с прекрасными напитками. Из минусов в" час пик" очень шумно.
Moon
Красноярск · Фотостудия
Сохранить
Ноябрь 2025
Внжливый, всенда готовый помось персонал. Красивые локации. Удобное место для подготовки
Омский театр юных зрителей
Омск · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Спектакль отличный. Но вот условия.... для театра просто позор
Jil
Красноярск · Паб
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечали день рождения сына и были злесь впервые. Понравилась и атмосфера и меню. Вернемся точно
EXEED центр Арсенал на Взлетке
Красноярск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживаю свой автомобиль злесь уже 3 года. Быстро, качественно и все по делу, нет втюхивания не нужного
Base
Омск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Официант не знает как готовятся и из чего состоят блюда даже основного меню. Долгое время приготовления. Официанта не дождаться. Счет ожидали 30 мин.
Чито-Ра
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень милое место. Отличная подборка блюд, и исполнение как в Грузии. Понравилось, вернемся еще сюда. Рекомендую
Горячий Цех
Новосибирск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Меня поражает Новосибирск своим "сервисом" и гастрономией. И только отрицательно. На общем фоне это место весьма приличное, меню стандартное для это сети. И оказывается некоторые официанты могут работать быстро, но все же иногда и забывать часть заказа. Твердая 4, неплохо. Хотя в соседних городах , уровень выше