Артем
5
Артем
0
подписчиков
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Невский экологический оператор
Санкт-Петербург · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Март 2026
Сегодня 23 марта 2026 года в 09.00 приехал мусоровоз (по адресу: Бассейная 85 литера А) и делал остановки у каждой парадной,но мусор не вывез так как баки не выставили на улицу.Мусоропровод забит больше недели.В чем смысл такой работы?
СК ВМФ
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Новый бассейн.Чаша для взрослых - длина 50 метров,глубина 2,5 метра, 8 дорожек. Вода теплая, персонал приветливый.👍👍👍
Оружейный магазин Охотник
Санкт-Петербург · Товары для охоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Приезжаю за патронами не первый раз! Цены хорошие,персонал грамотный! Магазин рекомендую 👍👍👍
Стрелковый клуб
Виллозское городское поселение · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Ноябрь 2025
Охотники приезжают на пристрелку оружия постоянно.Народ доброжелательный.4 стола. Дальние мишени у земляного вала на растоянии 280 метров.Полянка за столами под парковку максимум 10 внедорожников. На легковой машине проехать - плохая идея! Дорога размокшая и вязкая грязь. Пешком от дороги идти 200-300 метров.Если нет дождя все будет хорошо!
Ашан
деревня Порошкино · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Работает две кассы на весь магазин.18.06.25 в 13.48. Стою в очереди на кассу 30 минут и даже еще товар на ленту не выложил.Санкт- Петербург,пр.Космонавтов 14.👎👎👎
Нева-Таргет
Санкт-Петербург · Товары для охоты
Сохранить
Декабрь 2024
Сайт зависает и нет возможности заказать товар.На звонки никто не отвечал в течении двух дней.Приехал по адресу в субботу с наличными так,как предварительно почитал отзывы.Продавец сказал что товар он продать ни за какие деньги не сможет.Надо делать заказ.Находясь в магазине пытался три раза сделать заказ при продавце,но после нажатия кнопки согласен - ничего не происходит.Продавец сказал что это у меня телефон не той системы.После этого я понял что желания продать мне что-то из асортимента магазина у продавца нет от слова совсем.Если у меня телефон не той системы,то этот отзыв никто никогда не увидит.А для тех кто в реальном мире живет - ищите другой магазин и не теряйте зря время!
Ашан
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Приложение запрашивает обновление при каждом открытии на кассе!Вызвал администратора и спросил,- какого ..., вы запрашиваете мои данные,телефон,почту при каждом открытии приложения на кассе?Ответ администратора,-при поступлении нового товара или изменении цены приложение требует обновления!На вопрос ,-а если я приду с пластиковой карточкой Вы тоже будете её обменивать при изменение цен и поступлении нового товара?В ответ -Администратор послал меня в центральный офис Москвы!?