Инкогнито 6129
8
Инкогнито 6129
1
подписчик
0
подписок
258к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Горизонт 2
Убинский муниципальный округ · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место для отдыха
Волготехснаб
Ростов-на-Дону · Грузовые автомобили, грузовая техника
Сохранить
Август 2024
Положительный персонал, быстро всё делают. Рядом есть столовые
Бузовар
Коченёвский муниципальный район · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличная кухня, постоянно заезжаю сюда когда едем проездом
Авангард
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место для отдыха. Комнаты просторные с кондиционером. Персонал хороший
ПарнасАвтоКомплекс
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место для ремонта, персонал быстро реагирует доброжелательный. Мне понравилось. Есть комната ожидания, можно чай, кофе попить отдохнуть.
Баранка
рабочий посёлок Сазоново · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличное место для передышки, имеется АЗС кафе и огромная парковка для автомобилей. Ну кафе прямо удивило. Очень вкусно покормили, всё свежее кто за здоровье питание вам сюда, кафе просторное, уютное.
Интурист
Белая Калитва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Отличная гостиница, персонал отзывчивый были там недолго равно утром даже покормили по нашей просьбе. Номера просторные. Рекомендую! Нам понравилось.
Паллада
Алзамай · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место для ночлега, имеется столовая, свой продуктовый магазин, гостиница, большая парковка для грузовых автомобилей, напротив кафе через дорогу есть АЗС Роснефть можно сразу заправиться.
Сахалинский областной краеведческий музей
Южно-Сахалинск · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Вообще место супер. Все практически узнал о жизни сахалинцев, вся история, культура, жизни и быта этого народа. Стоит сходить посмотреть, послушать. Билеты 250 р с человека, недорого. Хорошее место.
Монерон
Южно-Сахалинск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая гостиница, правдо снимал эконом вариант. Мне понравилось. В номерах чисто, поблизости есть продуктовый магазин, недалеко пункты быстрого питания. Персонал нормальный. Мне понравилось.